pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый онлайн-сервис Assis упростит взаимодействие участников рынка недвижимости

Компания «АйТи Лаб», которая является резидентом Сколково, представила программное решение Assis для управления объявлениями о недвижимости. Благодаря новому сервису каждое объявление можно оформить как презентацию, добавив фотографии, видео и схему проезда. Приложение интегрировано с несколькими десятками сайтов по недвижимости и социальными сетями.

Assis.ru является удобным инновационным интернет-сервисом для размещения объявлений о продаже или аренде недвижимости. Он охватывает 95% целевой аудитории, отправляя объявления на более чем 40 тематических сайтов. Удобство решения состоит в его простоте и возможности быстро создавать объявления, а также сотрудничать с агентами по недвижимости.

На официальном сайте сервиса Assis.ru доступны подробные инструкции по работе с приложением. С его помощью каждый пользователь может создать эффективную презентацию своего предложения, отслеживать активность своих клиентов, отвечать на комментарии и участвовать в рейтингах. При желании можно настроить СМС-оповещения.

Для создания презентабельного объявления пользователь Assis.ru может выбрать шаблон, добавить фотографии и видеозаписи, а также отметить местоположение недвижимости на Яндекс.картах. Объявления на Assis.ru можно продлевать на нужный срок, а также поднимать в рейтинге для хорошей видимости на всех сайтах.

Всем, у кого есть недвижимость на продажу или для аренды, Assis.ru предлагает услугу «Вызвать фотографа», который сделает качественные снимки квартиры или дома. Эти фотографии будут размещены на сайте Assis.ru, помеченные водяным знаком «Проверено Assis».

Генеральный директор ООО «АйТи Лаб» Станислав Бессмертный отмечает возможность размещения объявлений в партнерской сети компании. Универсальный формат составления объявлений для Assis позволяет за несколько минут создать грамотное объявление, которое опубликуют все ресурсы по недвижимости.

Справка:

Программное решение Assis.ru было создано в феврале 2013 года компанией ООО «АйТи Лаб», которая является резидентом бизнес-инкубатора Сколково. Среди основателей компании - выпускники МШУ «Сколково», СПбГУ и МФТИ.

Контактная информация:

Станислав Бессмертный
[email protected]
skype: stanislav.bessmertnyy
https://www.facebook.com/stanislav.bessmertnyy
+7-925-5147533

Похожие пресс-релизы