pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый онлайн сервис от компании «Бизнес Класс»

Компания «Бизнес Класс», известная в сфере юридических и бухгалтерских услуг, разместила на своем сайте новый онлайн сервис, который позволяет оперативно оставить заявку на услуги и проконсультироваться по интересующим вопросам.
Сервис доступен любому посетителю сайта компании http://www.bkmsk.ru/ Для этого нужно перейти в соответствующий раздел сайта и заполнить онлайн форму. Клиент в кратчайшие сроки получит ответ от специалистов компании. С ним свяжутся по контактному телефону или электронной почте, которую он укажет в заявке.
Отправить заявку можно в любое время дня и ночи. Сотрудники компании «Бизнес Класс» ответят на нее в ближайшее рабочее время. Это очень актуально для Москвы, поскольку не всегда удобно ездить из одного района города в другой просто для того, чтобы получить консультацию или заказать выполнение услуги. В данном случае ответ можно получить не выходя из дома.
«В работе с клиентами мы ставим на первое место оперативность и качество, - комментирует Каюмова Эльвира, генеральный директор. – Как правило, к нам обращаются сначала для регистрации компании, а затем и по другим юридическим и бухгалтерским вопросам, так как узнают нас как надежную компанию с высоким уровнем сервиса. В нашей компании работают только грамотные специалисты с богатым опытом работы».

О компании:
Компания "Бизнес Класс" осуществляет государственную регистрацию обществ с ограниченной ответственностью, закрытых и открытых акционерных обществ, создание некоммерческих организаций, регистрацию частных фирм и предприятий, регистрация ооо, также проводит реорганизацию и ликвидацию компаний. Специалисты фирмы также проводят аккредитацию представительств иностранных компаний. Все услуги осуществляются в кратчайшие сроки. Кроме того, «Бизнес Класс» предлагает бухгалтерские услуги, начиная от организации бухгалтерии «с нуля» и заканчивая восстановлением бухгалтерии.

Контакты:
Компания Бизнес Класс
Адрес: 105064, Москва, ул. Земляной Вал, дом 27, стр. 2
Телефон: (495) 540-43-75
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.bkmsk.ru/

Похожие пресс-релизы