pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2011 году средний срок урегулирования страховых случаев по автокаско в СК «Allianz Украина» составил 5,17 дней

Страховая компания «Allianz Украина» проанализировала свою статистику по срокам урегулирования страховых случаев по автострахованию (каско). В 2011 году по сравнению с 2010 средний срок урегулирования сократился более чем в 2 раза и составил 5,17 дней против 11,29 дней.

«Многие клиенты разочаровываются в своих страховых компаниях на этапе урегулирования страхового случая. Но не все задумываются над тем, что в этом процессе участвуют несколько сторон: сам клиент, страховщик, правоохранительные органы, ассистирующие компании, СТО и т.д. И от каждого зависит срок прохождения дела через тот или иной этап, то есть причиной заминки может быть любое звено. Потому мы, как страховая компания, видим свою роль в эффективном управлении урегулированием не только в рамках наших внутренних процедур, но и за их пределами. Мы информируем и консультируем клиентов, грамотно строим и контролируем работу с другими задействованными структурами. Такой подход позволил существенно сократить сроки принятия решения, а значит, время ожидания страхователей», - резюмировал Анатолий Климюк, директор департамента урегулирования убытков СК «Allianz Украина».

Похожие пресс-релизы