pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В образовательной программе АО «СБЕРБАНК РОССИИ» приняли участие более 250 школьников Украины

Во всеукраинской образовательной программе АО «СБЕРБАНК РОССИИ» по обучению школьников финансовой грамотности «Все о Банке – от А до Я» приняли участие более 250 детей. Программа инициирована Банком в октябре 2011г и первые уроки прошли в восьми городах Украины - Киеве, Донецке, Харькове, Виннице, Одессе, Хмельницком, Житомире, Днепропетровске.
Программа реализуется в Украине в рамках инициатив по корпоративной социальной ответственности АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и является частью масштабного проекта, направленного на поддержку и развитие образования и культуры в Украине. Этот проект разработан с учетом психологических возрастных особенностей детей младшего школьного возраста, от 6 до 9 лет, и позволяет детям в игровой форме ознакомиться с историей возникновения денег, основами банковской деятельности, научиться пользоваться банковскими услугами.
Обучение проходит в форме факультативных уроков на территории региональных учебных центров и отделений АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в крупных городах Украины. Примечательно, что занятия проводят сотрудники Банка.
«В течение 2011 года мы планируем провести не менее 30 образовательных «уроков» во всех регионах Украины. Мы надеемся, что обучение финансовой грамотности поможет школьникам в будущем принимать взвешенные решения в финансовых вопросах и быть более подготовленными ко взрослой жизни», - сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В рамках социальной программы по поддержке и развитию образования в Украине АО «СБЕРБАНК РОССИИ» реализует также ряд других значимых инициатив:

- Масштабный проект группы Сбербанка по проведению цикла лекций для клиентов и партнеров Банка с участием ведущих мировых гуру в области менеджмента - эту программу в январе 2012 года открыла лекция в Киеве одного из самых известных в мире экспертов в области повышения эффективности ведения бизнеса - Ицхака Адизеса.

- Проект по модернизации учебного процесса в школах посредством внедрения современных интерактивных технологий – ее началом стало открытие 1 сентября 2011 года программно-технического комплекса «Виртуальная школа» в одной из самых известных школ г.Киев – средней школе № 25 с русским языком обучения.

- Создание корпоративной библиотеки Сбербанка для сотрудников – включает издание мировых бестселлеров в области менеджмента, личной эффективности, финансов.

Похожие пресс-релизы