pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промышленное предприятие "ЗИП" укрепляет лидерские позиции на рынке лакокрасочных покрытий Украины

Киев
13 февраля 2012 ПРЕСС-РЕЛИЗ

Промышленное предприятие "ЗИП" укрепляет лидерские позиции на рынке лакокрасочных покрытий Украины

По результатам прошедшего года промышленное предприятие «ЗИП» продолжает удерживать лидерство среди украинских производителей лакокрасочной продукции и на сегодняшний день входит в пятерку сильнейших в отрасли компаний СНГ. В планах компании на 2012 год - развитие активного и открытого диалога с прессой и непосредственно с потребителем.
Прочная позиция компании «ЗИП» обусловлена рядом преимуществ. Компания выпускает широкий ассортимент краски превосходного качества, как для обычных потребителей, так и для различных отраслей промышленности. Кроме того, деятельность «ЗИП» подкреплена собственной мощной развитой системой сбыта, состоящей из 33 филиалов по всей Украине, а также налаженными партнерскими взаимоотношениями на территории Молдовы, России, Казахстана, Армении, Беларуси и Грузии. На рынке широко известны и признаны продукты под брендами «Зебра», «Triora» и «Мальва», принадлежащие компании «ЗИП».
Уже не первый год предприятие «ЗИП» показывает уверенную динамику роста объемов производства. Так за 11 месяцев 2011 года произведено 33 238 т. продукции, что составляет 16.5% от общей доли рынка украинских производителей лакокрасочных материалов, и на 5% больше, чем за аналогичный период 2010 года.
Увеличение объемов производства компании «ЗИП» напрямую связано с успешным ростом продаж в каналах сбыта. Положительная динамика производства, в сравнении с прошлым годом, наблюдалась во всех направлениях деятельности компании. Наиболее высокий рост наблюдался на рынке водорастворимой продукции – 31%. На рынке органорастворимой продукции рост производства составил 11,4%, на рынке вспомогательных материалов – 3,6%. Положительная динамика позволила в итоге прирастить долю компании «ЗИП» на рынках органорастворимой и водорастворимой продукции.
Предприятие «ЗИП» также имеет свой собственный новый современный завод по производству тары, который полностью соответствует потребностям и минимизирует возможность подделок ее продукции.
С 2009 года промышленное предприятие «ЗИП» постоянно участвует в тендерах, охватывая с каждым годом все больше регионов и отраслей, использующих лакокрасочные материалы. На сегодняшний день предприятие успешно покрывает практически всю территорию Украины по поставкам широкого ассортимента продукции государственным предприятиям и крупным заводам Украины. Наиболее крупными постоянными клиентами компании «ЗИП» являются: холдинг «Метинвест», корпорация «ИСД», вагоностроительные и вагоноремонтные заводы, Министерство обороны, подразделения ОАО ГАК «Автомобильные дороги Украины», Облэнерго и другие.

Сергей Коваленко, директор по маркетингу промышленного предприятия "ЗИП": «На данный момент, предприятие «ЗИП» продолжает оставаться в числе лидеров рынка лакокрасочных покрытий Украины, а также крупным налогоплательщиком. При производстве продукции, мы заботимся о ее экологичности и придерживаемся европейских стандартов качества, отказываясь от вредных веществ, таких как, например, свинец. Для сотрудников компании у нас разработан социальный пакет на 8 млн. грн. и программа по обеспечению ссуд на жилье и учебу. В связи со всеми этими фактами, предприятию присвоен высокий инвестиционный рейтинг, который позволяет нам брать кредиты на развитие и модернизацию.»

Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть. Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Pillar | Hill & Knowlton Strategies
Кот Павел
Account Manager
[email protected]
044 455 84 06
093 956 33 02

Похожие пресс-релизы