pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СИМ» укрепляет стратегические позиции

Группа компаний «СИМ» более 16 лет работает на автомобильном рынке России. Крупный автомобильный холдинг включает в себя официальных дилеров, которые предлагают клиентам полный спектр услуг по приобретению и сервисному обслуживанию автомобилей Suzuki, KIA, Renault и Hyundai. Для обеспечения динамики роста компании стало необходимым внедрить инновационную систему управления компанией. И в мае 2008 года стартовал совместный проект с группой компаний «Инталев» по постановке системы стратегического управления. Цель проекта – реализовать амбициозные планы ГК «СИМ» - увеличить стоимость компании, сделав компанию публичной и войти в группу лидеров автомобильного рынка Москвы.

Синицын Павел Михайлович, член Совета директоров ГК «СИМ»: «Сегодня наша компания быстро развивается. Накопленный опыт, хорошая динамика позволяют нам расширяться. Мы осваиваем новые рынки, открываем новые автоцентры, и для нас важно оперативно и своевременно реагировать на внешние изменения на рынке и на внутренние изменения растущей компании. Поэтому мы решили внедрить современные методы управления компанией. Мы тщательно рассмотрели предложения и возможности более 5-ти компаний- интеграторов и выбрали ГК «ИНТАЛЕВ». В мае стартовал первый этап совместного проекта, результатом которого будет разработка и внедрение системы сбалансированных показателей. С нашей точки зрения, именно выстроенная современная система стратегического управления сегодня является важнейшим инструментом для динамичного роста компании».

Основная цель проекта - увеличить стоимость компании, сделав компанию публичной.

Проект состоит из 3 этапов:

1. стратегическое управление;

2. организационное проектирование;

3. управленческий контроллинг.

На сегодняшний день компания реализует первый этап проекта - построение основ долгосрочного развития компании, который планирует закончить к августу. Цель данного этапа – создание управляющей структуры. В результате этого блока будет разработана стратегия, миссия, видение компании, карта Системы сбалансированных показателей верхнего уровня, декомпозиция верхних и нижних уровней.

В рамках построенной организационной структуры будет создан отдел, который будет отвечать за методическую и организационную поддержку функционирования контура страт управления, что позволит компании эффективно реализовать план долгосрочного развития компании.

Далее совместными усилиями компании «ИНТАЛЕВ» и Группы Компаний «СИМ» будет построена система контроллинга с применением программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Навигатор» и программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы», которая позволит в реальном режиме времени контролировать реализацию стратегии компании. У каждого ответственного лица будут свои показатели, за которые он будет нести ответственность, в этом ему поможет построенная информационная система.

В результате внедрения системы стратегического управления от «ИНТАЛЕВ» компания получит поставленную и автоматизированную: стратегию организации; сбалансированную систему показателей (ССП), как инструмент реализации стратегии; систему мониторинга реализации стратегии (стратегический контроллинг) и комплексную электронную модель системы управления организацией. Сотрудники компании прошли обучение на Курсах повышения квалификации ССП.

В 4 квартале 2008 года планируется запустить в опытную эксплуатацию систему контроллинга. В течение этого времени будет собираться информация о достижении целевых показателей, которая даст необходимую информацию для корректировки разработанной карты ССП. А с 1 января 2009 г. запустить систему непосредственно в Группе компаний «СИМ»

Выбор «ИНТАЛЕВ» обусловлен тем, что компания имеет большой опыт внедрения ССП, проведения обучающих мероприятий и может обеспечить индивидуальный подход – проведение Курсов на материале Клиента. Кроме того, соответствие продуктов и услуг «ИНТАЛЕВ» мировому уровню подтверждается сертификатом ISO от 2003г., а также хорошими отзывами клиентов.

Компания «ИНТАЛЕВ» благодарит клиента за выбор программных продуктов и консультационных услуг компании, и желает специалистам Группы компания «СИМ» успешной реализации проекта.

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр компании «ИНТАЛЕВ»:

Телефоны:

в Москве: +7 (495) 223 - 27- 93

в Санкт-Петербурге: +7 (812) 335 - 04 - 88

[email protected]

www.intalev.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы