pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция от компании «ОСТ»

Февраль 2012 года, компания «ОСТ», занимающая изготовлением и реализацией кованых изделий, сообщает о расширении ассортимента и появления новой коллекции кроватей.
Кованые изделия во все времена пользуются популярностью, непередаваемые сочетание твердости металла и изящества ковки – это, то, что будет актуально и модно всегда. Компания представляет, внимаю своих клиентов коллекцию кроватей 2012 года, здесь каждый найдет себе изделие по душе.
Кованая кровать сразу же привлечет внимание и станет арт-объектом любого помещения, несмотря на холодность металла, сон в такой кровати будет удобным, а пробудившись можно любоваться замысловатыми завитками и фантазией специалистов.
В новую коллекцию входят следующие модели: «Жозефина», «Серена», «Ариадна», «Афродита», «Трувиль», «Верди», «Юлиан», «Долорес», «Диана», «Докота», «Анжелина» и многие другие, с полным перечнем модельного ряда можно ознакомиться на официальном сайте компании «ОСТ», который расположен по адресу: www.ostmetal.ru
«Новая коллекция – это значительный шаг в развитии нашей компании, благодаря кованым кроватям мы планируем расширить клиентскую базу и обзавестись новыми постоянными покупателями», - комментирует ведущий менеджер компании.
Все интересующие вопросы можно задать по телефону: +7 (495) 2255288.
Информация о компании:
Компания «ОСТ» создана в 1990 году. Основное направление деятельности – художественная обработка металла и промышленное металлопроизводство. Компания «ОСТ» является официальным уполномоченным на территории СНГ крупных европейских компаний: Weigel + Schmidt Lackchemie GmbH, ZINGAMETALL, MERKLE, ITW, Ceram-Kote.
Представительства компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Калининграде, Витебске, на Кипре и в Дюссельдорфе.
«ОСТ» постоянно принимает участие в международных архитектурно-строительных и металлостроительных выставках в России и в зарубежных странах.
Контактные данные:
ООО «ОСТ»
Адрес:1,5 км от МКАД по Киевскому шоссе до центра оптовой торговли «Международный» Россия, г. Москва
Телефон: +7 (495) 2255288
Skype: ostmetall
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.ostmetal.ru

Похожие пресс-релизы