pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Контакт-центр БИС 077 вышел в финал международного конкурса «Хрустальная гарнитура»

16 февраля 2012 года в прямом эфире интернет-конференции был объявлен short-list Международной награды «Хрустальная гарнитура». В номинации «Лучший небольшой контакт-центр» в финал вышел контакт-центр БИС 077. Это не первое достижение новосибирского контакт-центра. В 2009 году контакт-центр БИС 077 впервые принял участие в престижном конкурсе, выйдя в финал сразу трех номинаций: «Лучший контакт-центр по работе с клиентами», «Лучший небольшой контакт-цент», «Лучший аутсорсинговый контакт-центр». В том же году БИС 077 открыл двери в «Хрустальную гарнитуру» и для других новосибирских компаний: в 2011 году в конкурсе принял участие контакт-центр 2 ГИС, в 2012 к БИС 077 и 2ГИС присоединился «Пристав».
Победители конкурса будут определены 20 марта в Москве.

Так совпало, что февраль ознаменовался еще одним значимым событием в жизни контакт-центра БИС 077. 17 февраля был завершен последний этап конкурса наставников учебного центра БИС. Победителями стали: Наталья Будникова, Евгения Сушко, Татьяна Клюшницина, Татьяна Дорогань, Наталья Шабалина. Поздравляем уважаемых наставников! Желаем им успехов в их очень нелегкой, но очень полезной работе!

Похожие пресс-релизы