pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Markuis Media Group Russia, издатель журнала «Markuis» («Маркуис») – выступит информационным Distance Selling in Russia 2012

Markuis Media Group Russia, издатель журнала «Markuis»
(«Маркуис») – выступит официальным информационным
спонсором 11-ой международной конференции розничной
дистанционной торговли «Distance Selling in Russia 2012».

29 и 30 марта 2012 года в Москве в конгресс-центре МТУСИ состоится ежегодная международная конференция «Distance Selling in Russia». Организатором мероприятия выступит Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли (НАДТ) при технической поддержке Агентства Маркетинговых Коммуникаций «Иванов Директ». Аудитория мероприятия составит около 500 участников. Конференция соберет самых ярких представителей бизнеса и смежных отраслей со всего мира. Более 20 компаний использовали площадку конференции для старта бизнеса в России. «Distance Selling in Russia» стала второй по значимости конференцией в Европе и первой в странах Восточной Европы. Конференцию откроет Александр Иванов, Президент НАДТ с докладом на тему «Проблемы и перспективы рынка дистанционной торговли. События и тенденции прошедшего года и прогнозы на 2012 год». Ярким событием «Distance Selling in Russia» станет выступление Сюзанны Фишер (Siegfried Voegele Institut), которая поделится секретами успешных e-mail рассылок. В рамках конференции будет организован целый ряд секций, семинаров и мастер классов для специалистов в отдельных направлениях бизнеса. В рамках финансовой сессии прозвучат доклады RBK Money и PayOnline System. Секция «Логистика» соберет самых активных и привлекательных игроков на сегодняшний день – СДЭК, Киви Пост, B2C, ДХЛ Глобал Мейл. Впервые будут раскрыты сильные и слабые стороны купонных программ. Своим опытом поделятся гиганты среди сервисов коллективных скидок, такие как Groupon, Biglion, КупиКупон. На этом программа 11й международной конференции не ограничивается. Всех участников главного отраслевого события российского рынка дистанционной торговли и директ маркетинга ждут два незабываемых и насыщенных впечатлениями дня, интересные выступления, которые на многие привычные вещи помогут взглянуть по-новому! Генеральным спонсором «Distance Selling in Russia» выступит ФГУП «Почта России». Инфопартнеры мероприятия – УАДМ (Украинская ассоциация директ маркетинга), Казпочта, RATE International, журнал «MARKUIS», Retailer.ru Зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции: www.mail-order.ru . Журнал «MARKUIS» – «Маркуис» в полном объеме осветит все самые интересные и значимые события Конференции, и проведет полный анализ решений, принятых делегатами, на страницах издания.

Похожие пресс-релизы