pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

New Estate Bulgaria стала членом Болгаро-Российской Торгово-Промышленной Палаты

Компания New Estate Bulgaria вышла на новый уровень в завоевании доверия и улучшения своего имиджа среди российских партнёров и клиентов.

В конце 2011 года, риэлтерская компания New Estate Bulgaria стала полноправным и действующим членом Болгаро-Российской Торгово-Промышленной Палаты. Это решение было единогласно принято на внеочередном заседании управляющего совета палаты под председательством господина Желю Добрева.

Главная цель Болгаро-Российской Торгово-Промышленной Палаты (БРТПП) – это оказание всестороннего содействия, утверждения и расширения торгово-экономического и научно-технического сотрудничества между организациями, фирмами и предприятиями Республики Болгария и Российской Федерации. БРТПП успешно осуществляет работу по координации совместных с государственными структурами инициатив по созданию и совершенствованию нормативной базы, стимулирующей развитие данного сотрудничества. Членство в БРТПП свидетельствует о признании наивысших деловых качеств и добросовестного подхода болгарской риэлтерской компании в работе с партнёрами и клиентами из Российской Федерации.

«Это важное событие в жизни компании, так как нам оказано высокое доверие, - отметил директор New Estate Bulgaria – Горян Върбанов, после того как Желю Добрев вручил ему документы, подтверждающие членство компании в Болгаро-Российской Торгово-Промышленной Палате. - New Estate Bulgaria планирует принимать активное участие во всех инициативах БРТПП и вносить свой вклад в развитие болгаро-российских деловых и экономических отношений, особенно в секторе недвижимости» - подытожил г-н Върбанов.

Членство New Estate Bulgaria в БРТПП повысит доверие клиентов, что в свою очередь откроет новые возможности для компании на российском рынке. Компания с ответственностью подходит к членству в БРТПП и будет работать с ещё большей самоотдачей, для улучшения качества услуг предоставляемых нашим клиентам.

Информационная справка:
New Estate Bulgaria успешно работает на рынке недвижимости Болгарии с 2004 года. New Estate Bulgaria предлагает своим клиентам продажу квартир и домов в городах, на побережье и на горнолыжных курортах, а также продажу земельных участков и коммерческой недвижимости в Болгарии. Значительным достижением компании является лидерство в секторе вторичного рынка при обслуживании владельцев-продавцов Великобритании и Ирландии. New Estate Bulgaria предлагает также сопутствующие услуги: регистрация юридического лица в Болгарии, бухгалтерские услуги, строительство и ремонт, меблировка и оборудование недвижимости, помощь в получения статуса резидента в Болгарии, сдача в аренду и управление недвижимостью. New Estate Bulgaria имеет свою сеть адвокатов, бухгалтеров, строителей и тур-агентов, что максимально упрощает процесс купли-продажи и способствует максимальной эффективности процесса приобретения недвижимости в Болгарии.
Контактное лицо:
Людмила Шабанина
Тел. +7 499 346 0001
E-mail: [email protected]
web: http://www.newestate-bulgaria.ru/

Похожие пресс-релизы