pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк открыл в Лангепасе офис нового формата

В Лангепасе по адресу ул. Комсомольская, 6 б/1 открылся после реконструкции универсальный дополнительный офис Сбербанка №73, который предоставляет услуги юридическим и физическим лицам. В торжественной церемонии открытия филиала приняли участие представители городской администрации, руководители компаний города, клиенты банка.
После капитального ремонта офис полностью преобразился. Расширен клиентский зал, организованы удобные зоны ожидания, установлена электронная очередь, позволяющая ускорить процесс обслуживания. Рабочие места сотрудников стали универсальными, в «одном окне» клиенты могут получить все услуги. Также в офисе появился интернет-киоск, с его помощью в онлайн режиме можно ознакомиться с новыми продуктами банка. Кроме того, действует зона «24 часа», позволяющая выполнить необходимые банковские операции самостоятельно в любое удобное время.
«Сегодня Сбербанке уделяет большое внимание развитию удаленных каналов обслуживания, в том числе интернет-сервисов. Это действительно прогрессивный шаг: через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты могут на работе, дома или в поездках совершать коммунальные платежи, переводы с карты на карту и многие другие операции. Освоить новые сервисы клиентам помогают консультанты в наших офисах», – рассказал заместитель управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка Вадим Мерзляков.

Похожие пресс-релизы