pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк открыл в городе Лабытнанги первый офис нового формата

Первый офис нового формата появился в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Он находится в центре города по адресу: ул. Школьная, 19. Офис предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц.
В просторном помещении созданы все условия для комфорта клиентов – удобные места ожидания, детский уголок. Ускорить обслуживание помогает электронная очередь, а все услуги можно получить в одном операционном окне.
Офис предлагает премиальный банковский сервис «Сбербанк Премьер». Это новый формат обслуживания, включающий услуги персонального менеджера, специализированные банковские продукты и выделенную телефонную линию в контактном центре.
Воспользоваться услугами Сбербанка жители города смогут в любое удобное время. В зоне самообслуживания «24 часа» установлены банкоматы и информационно-платежные терминалы, через которые можно оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и многие другие операции.
«Переформатирование филиальной сети – это одно из наших приоритетных направлений. Мы создаем комфортные условия обслуживания, используем самые современные банковские технологии, - отмечает управляющий Салехардским отделением Сбербанка Олег Малиновский. – В этом году наше отделение открыло после реконструкции четыре офиса нового формата. В ближайшее время будет введен в эксплуатацию офис в поселке Яр-Сале Ямальского района».

Похожие пресс-релизы