pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк открыл офис нового формата в с. Казанское Тюменской области

В с. Казанское по адресу ул. Ленина, 6 «А» открылся после реконструкции дополнительный офис Ишимского отделения Сбербанка России. Ремонт продолжался несколько месяцев, главные преображения произошли внутри помещения, все изменения воплощают новую концепцию работы Сбербанка – предоставление качественного сервиса клиентам.
В первом для Казанского района офисе нового формата созданы все условия, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, - просторный зал с удобной зоной ожидания, есть детская игровая зона. Рабочие места сотрудников стали универсальными, у одного специалиста можно получить все услуги, и что очень важно – исчезли барьеры, что делает общение более комфортным.
Для удобства клиентов организованы отдельная зона обслуживания юридических лиц, зона по кредитованию, действует электронная очередь, а также установлен Интернет-киоск, с его помощью можно ознакомиться с продуктами и услугами Сбербанка. Кроме того, здесь работает зона «24 часа»: через банкоматы в любое удобное время можно самостоятельно совершить необходимые операции.
В торжественной церемонии открытия офиса нового формата приняли участие глава Казанского района Татьяна Богданова, управляющий Ишимским отделением Сбербанка России Георгий Криволапов, а также постоянные клиенты банка.
«Мы всегда рады партнерам, которые готовы вкладывать инвестиции в развитие территорий. Благодаря совместным усилиям власти и бизнеса наши деревни и села заметно преображаются, - сказала глава района Татьяна Богданова. - Услуги, которые предоставляет Сбербанк населению и бизнесу, всегда востребованы клиентами, не вызывает нарекания и качество обслуживания».
«В новом офисе использованы самые современные банковские технологии, сделано это, прежде всего, для удобства наших посетителей, - заметил управляющий Ишимским отделением Сбербанка России Георгий Криволапов. – Желаю коллегам отличной работы, а клиентов приглашаю заходить к нам как можно чаще».

Похожие пресс-релизы