pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BABY EXPO – 20-23 марта в Киеве. Не пропустите!

BABY EXPO – крупнейшее выставочное мероприятие в Украине, посвященное товарам для детей и ориентированное на производителей, дистрибьюторов и байеров.
Организатором Форума является выставочная компания «АККО Интернешнл», которая ведет свою деятельность с 1992 года и входит в тройку крупнейших выставочных операторов Украины.
Впервые выставка BABY EXPO состоялась в 1996 году. Сегодня - это ежегодное бизнес-мероприятие заслужено снискавшее славу главной детской выставки страны, и имеющее отличную репутацию у зарубежных партнеров.
В 2011 году Форум BABY EXPO был сертифицирован Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии UFI, это стало итогом 15-летней работы Форума и подтверждением его международного статуса.
Каждый год BABY EXPO показывает положительную динамику развития. Так, в этом году экспозиционная площадь составила почти 14.000 кв.м, что на 15% больше прошлого года, количество участников достигло 400, что на 8% превысило последние показатели. В экспозиции представлено свыше 800 торговых марок со всего мира: известные детские бренды и молодые украинские торговые марки. Среди участников представители Беларуси, Италии, Испании, Латвии, Польши, Португалии, России, Турции, Франции и Украины. Они демонстрируют широчайший ассортимент детской продукции, а также для будущих и кормящих мам.
Лейтмотивом Форума стала БЕЗОПАСНОСТЬ. Производители каждой группы товаров ставят это требование сегодня на первое место, это касается и конструктивных особенностей продукции и материалов, из которых они изготовлены –предпочтение отдаются натуральным.
Теме безопасности детских товаров посвящен ряд мероприятий, которые состоятся в рамках деловой программы BABY EXPO: Круглый стол, посвященный производству детского питания в Украине, презентация нового проекта «Маркетинг в стиле ЭКО» от ВОО «Живая планета» и Круглый стол «Безопасность детей в автотранспорте». Приглашаем заинтересованные средства массовой информации присоединиться к работе круглых столов.
Аккредитация по e-mail или тел. 044 456 38 04
Деловая программа Форума всегда направлена на содействие развитию бизнеса. В последнее время в Украине активно открываются специализированные детские магазины, в том числе одежды. Поэтому мы выбрали темы, которые могут помочь в организации магазинов. Это открытые мастер-классы «Витрины, которые умеют продавать» и «Эффективное управление закупкой фешн-индустрии». Кроме того, наш постоянный партнер, компания «Торгсофт», проведет семинар «Учет, контроль и скидки в детском магазине», о правильной организации логистики и поставке товара будет идти речь на семинаре транспортной компании PGK Group. Все мероприятия доступны для свободного посещения.
В рамках Форума традиционно проводятся конкурсы – национальный конкурс «Лучшая игрушка» и Конкурс потребительских экспертиз «Лучшая коляска BABY EXPO». 22 марта состоится награждение победители во время работы Форума. Приятно отметить, что участников этих конкурсов становится все больше.
Но самым ярким событием будут, конечно же, демонстрационные показы коллекций детской одежды Fashion Show. По традиции свои авторские коллекции представят украинские дизайнеры и ведущие торговые марки, а также состоятся показы коллекций школьной формы.
По традиции, на BABY EXPO состоятся украинские премьеры ведущих европейских производителей.
В экспозиции BABY & MOTHER Health представлен огромной ассортимент колясок и автокресел от лучших торговых марок, самые современные приспособления для младенцев и их мам. Эксклюзивно в Украине Babyhit представляет ТМ Мima – коляски премиум-класса от испанского производителя. Модель Mima Kobi стала победителем международного конкурса Kind+Jugend Innovation Award в 2009 году. Это компактная элегантная коляска, благодаря запатентованной системе «люлька внутри», всего лишь за 15 сек. трансформируется из люльки в прогулочную коляску.
Коллекция 2012 г. ТМ Inglesina теперь в Украине!. Babyhit предлагает линейку продукции для детей, совмещающую превосходный дизайн, высокое качество и функциональность: классические коляски, универсальные и прогулочные коляски, для близняшек и тройняшек, а также много практичных и модных аксессуаров.
Новинки года от ТМ Tommee Tippee (Великобритания) - производителя, который контролирует и проверяет всю информацию, касающуюся безопасности изготовляемой продукции и используемого сырья. На стенде Babyhit суперсовременные товары по уходу за ребенком: цифровая радионяня с сенсорным ковриком, антиколиковый набор для кормления, накопитель использованных подгузников Sangeni и многое другое.
Мебель для детской ТМ Perlei&Perlui (Италия) представляет на выставке компания Baby Expert –ни с чем несравнимая по своей изысканной красоте коллекция мебели с инкрустацией жемчугом от Swarovsky . Жемчугом украшено также и постельное белье этой коллекции.
Коллекция мебели Abbracci by Trudi - результат сотрудничества компании Baby Expert с известным во всем мире производителем плюшевых игрушек Trudi. Кроватки декорированы мягкими игрушками, позволяя ребенку спать, играть, и расти в теплых объятьях своего нежного плюшевого друга, ведь Abbracci – это объятия.
BABY Toys. Особенно много новинок среди игрушечной продукции.
Такого вы еще не видели - Суперконструктор Kiditec Multicar! Компания Кидитек представляет универсальную машину-конструктор, которая может взрослеть вместе с ребенком. Инновационная швейцарская игровая система, способствующая развитию воображению ребенка, подвижности и двигательных навыков.
Торговый Дом «Арттим» представляет новую, практически неизвестную украинскому потребителю продукцию – реалити куклы. Это куклы с настолько натуралистичными анатомическими признаками и внешностью, что кажется, будто это настоящие дети и младенцы. Вся продукция высокого качества из безопасных материалов предназначена для детей старше 3-х лет.
Впервые в Украине - игровые коврики ТМ Dwinguler (Корея) на стенде Babyhit. Защищают малыша от ушибов во время падения, обеспечивают дополнительный комфорт во время игры. Подходит для использования для всего дома на любом полу – в спальне, игровой, детской, а также для детских учреждений.
BABY Fashion порадует многообразием стилей, цвета и тканей.
BABY EXPERT традиционно представит новые коллекции детской одежды ТМ Choupette – Ваниль и Zazous (Стиляги). Роскошные легкие платья из коллекции Ваниль, декорированные цветами и жемчугом замечательно сочетаются с джентльменскими светлыми костюмами для мальчиков, а стильные вещички из коллекции Zazous еще могут поспорить с яркими красками лета.
Doll House представит на выставке 2 коллекции нового бренда детской дизайнерской одежды для самых взыскательных модников и модниц. Коллекция нарядной одежды для торжественных случаев и повседневной, в стиле «casual» в дорогом исполнении, следуя последним модным тенденциям текстильной индустрии Европы. Ткани и фурнитура ведущих производителей Италии, Франции и Испании. Лекала, которые отлично сидят по фигуре и комфортны в носке.
Клубный стиль школьной формы, созданный дизайнерами Doctor Junior, станет ярким дополнением школьного гардероба юных модников. В 2012 году будет представлено несколько линий школьной одежды: Classic Style, College Look и Casual School. Большой ассортимент и разноплановость стилей всех трех направлений позволит ребенку чувствовать себя удобно и комфортно в течение всего года.
ТМ Arial, украинский производитель ортопедической обуви для детей представляет коллекцию 2012 г., а также обувь финской ТМ LAPSI – обувь созданную профессионалами с материнской заботой о детях. Продукция ТМ LAPSI разработана с учетом лучших европейских традиций и рекомендаций врачей-ортопедов.
А также одежда для новорожденных и крестильная, нарядные платья, головные уборы, купальники, белье, трикотаж.
И это далеко неполный перечень всего, что можно будет увидеть, и о чем можно будет узнать.
BABY EXPO - это уникальная возможность для коммуникации профессионалов детской индустрии на международном уровне, это всегда новый импульс для развития вашего бизнеса.

Похожие пресс-релизы