pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Electrolux представляет новый пылесос Ergorapido® 2in1 с технологией Brushrollclean™

Новый пылесос Ergorapido® 2in1 с технологией BRUSHROLLCLEAN™ (BRC) взялся за проблему, которую не удалось решить больше никому из производителей пылесосов. Благодаря уникальной новой щетке Electrolux, волокна и спутанные волосы вначале обрезаются лезвием, а потом всасываются в пылесборник. Это сокращает время уборки и освобождает от утомительной необходимости очищать валик щетки.

Исследования Electrolux среди потребителей показали, что людям надоело постоянное забивание валика щетки волосами и волокнами. И не только из-за самого процесса их удаления, но и по причине снижения эффективности уборки в целом. С помощью нового пылесоса Ergorapido® 2in1 с технологией BRC Вы просто нажимаете ногой педаль на крышке щетки – и все спутанные волосы и волокна удаляются за несколько секунд. Это просто, гигиенично и позволяет сохранять высокую производительность пылесоса.

«Ergorapido® является самым продаваемым беспроводным пылесосом в Европе. Благодаря новой технологии очистки валика щетки нам удалось внести инновационное улучшение, которое позволяет потребителям экономить время», - говорит Керстин Петерсон, вице-президент направления продукции для быстрой уборки.

Беспроводная свобода
Ergorapido® 2in1 является одним из продуктов, входящих в состав семейства Cordless Freedom. Беспроводная система обеспечивает быстроту и легкость уборки, и при этом идеально подходит для ежедневной борьбы с загрязнениями. Благодаря красивому дизайну самого пылесоса и его зарядного устройства, Ergorapido® можно хранить в любом месте, даже на виду. К тому же, его легко переносить благодаря легкому весу и отсутствию шнура.
Таким образом, беспроводная свобода означает, что чистота в доме всегда доступна в считанные секунды.
Пылесос Ergorapido® 2in1 оснащен циклоническим пылесборником без мешка. Патентованная система чаши пылесборника позволяет освобождать и чистить ее с необычайной легкостью. А новая технология очищения валика щетки делает использование пылесоса еще более функциональным и удобным.

Ergorapido® 2in1 с технологией BRC появится на рынке в марте 2012 года.

Только факты:
• Беспроводной, работающий от аккумулятора
• Система 2in1: на ручке находится съемный портативный пылесос для чистки столов, мебели или салона автомобиля
• Эффективный сбор пыли
• Длительный срок работы за счет мощного литиевого аккумулятора (только для некоторых моделей)
• Поворачиваемая на 180° насадка для максимальной маневренности
• Выполнен в дизайне, позволяющем хранить его на виду
• Легкий и универсальный
• Циклонический пылесборник без мешка
• Широкий выбор: доступны десять разных цветов
• Пылесосы с литиевыми аккумуляторами в четырех цветах.

Средняя розничная стоимость Ergorapido® 2in1 будет от 1599 грн до 2399 гривен в зависимости от комплектации и мощности аккумулятора.

Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно на 150 рынках продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворять их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры и мелкую бытовую технику – такую как пылесосы, продаваемую под торговыми марками Electrolux, AEG, Eureka и Frigidaire. В 2011 году объем продаж Electrolux составил SEK 102 миллиарда, а штат сотрудников насчитывал 58 000 человек. Официальный сайт в Украине: www.electrolux.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-центр Electrolux:
PR-агентство PLEON Talan
Елена Скетецкая
Tel.: +38(044) 594 99 96
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы