pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 140 тысяч клиентов получают пенсии и социальные выплаты через НАДРА БАНК

На сегодняшний день через НАДРА БАНК более 140 тысяч клиентов получают пенсии и социальные выплаты. За 2011-2012 гг. данной категории клиентов через банк было выплачено свыше 330 млн гривен.
Все операции по обслуживанию держателей пенсионных и социальных карт – от открытия счета до выплаты средств – банк осуществляет бесплатно. К тому же быстрому и удобному получению денежных средств способствует разветвленная региональная сеть банка, которая насчитывает 535 отделений и 1 083 банкоматов в 290 населенных пунктах Украины.
Напомним, что в феврале этого года НАДРА БАНК запустил новую Пенсионную программу «Турбота», которая позволяет не только быстро и удобно получать пенсию в ближайшем отделении банка, но и предоставляет комплекс всех необходимых банковских услуг на льготных условиях. Кроме того, в рамках данной Пенсионной программы каждый пенсионер ко дню рождения получает 50 гривен в подарок.

Справка
Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начало 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» - участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставной капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть НАДРА БАНКА занимает 5-е место в Украине и насчитывает 535 отделений, 1 083 банкоматов в 290 населенных пунктах, где проживает 53% населения страны.
www.nadra.com.ua

Похожие пресс-релизы