pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Studio oneTOUCH создала новый сайт для шоппинга

Studio oneTOUCH завершила работу над Интернет-магазином женской одежды WomenMarket.

Перед нами стояла задача: создать удобный и понятный любому пользователю ресурс для оптовых покупок. В итоге получился сайт с богатым функционалом и максимально наглядно представленной продукцией. Дизайн сайта избавлен от сложной графики и создает ненавязчивую домашнюю атмосферу, не отвлекая пользователей от выбора.

Интернет-магазин предназначен для оптовых покупателей, поэтому его функционал оптимизирован для закупок больших партий одежды. Возможности личного кабинета экономят время авторизованных пользователей:
• можно добавить несколько адресов для доставки товара и в дальнейшем быстро распределять партии заказов в нужные места;
• легко управлять своей рассылкой – можно подписаться только на те обновления разделов Интернет-магазина, которые действительно интересуют;
• форма нового заказа заполняется автоматически с учетом внесенных ранее данных;
• реализована расширенная история заказа с возможностью его повторить или быстро сформировать из предыдущего новый;
• чтобы рационально использовать экранное пространство, в корзине сделана группировка товаров: несколько видов одной и той же модели формируются в один список.

При всех достоинствах функционала для оптовых покупателей, розничный потребитель также сможет легко совершить покупку. Для ленивых есть функция «Купить за один клик». Нужно только кликнуть на понравившуюся модель и указать номер телефона – менеджер магазина перезвонит и оформит заказ. При повторном заходе на сайт, посетитель увидит выпадающее меню с последними просмотренными моделями. Этот модуль показывается всего один раз за сессию, чтобы не надоедать.

Адрес сайта http://womenm.ru/

Похожие пресс-релизы