pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Studio oneTOUCH разработало дизайн и функционал сайта для компании SUPPLYLAND

Studio oneTOUCH разработало дизайн и функционал сайта для компании SUPPLYLAND, поставщика полиграфического оборудования ведущих европейских и американских производителей. Было предложено решение, позволяющее представителям издательств и типографий без затруднения подобрать полиграфическое оборудование для своих нужд.

Функционал

На основе предложенного решения был разработан «помощник» в выборе полиграфического оборудования для решения конечной задачи клиента (печать брошюр, книг и т. д.) и обеспечен удобный поиск информации на сайте. Также были реализованы следующий функции:

- возможность отправить заявку на различный вид сервиса;
- страница “География оборудования”, где на карте отмечены города, в которых было установлено оборудование, поставляемое компанией;
- реестр заявок в административной панели сайта, где можно посмотреть все текущие заказы и архив;
- фиксированная на прозрачной плашке кнопка “Отправить заявку”;
- возможность отслеживания статуса заявки;
- всплывающее меню и подсказки;
- заказ инструкции для оборудования в случае потери.

Дизайн

Так как «помощник» предоставляет готовое решение под нужды пользователя, то в качестве тизера была использована раскрытая книга. В ней отображалось изображение оборудования, которое используется при производстве книг. Кроме того, этот образ дает понимание о деятельности компании. Корешок книги в форме V-галочки символизирует готовность. Развевающаяся на фоне ткань, как рифма с поведением красок в воде, является имиджевым элементом, задающим тон и привлекающим внимание. На фоне сайта использована лёгкая текстура дизайнерской бумаги.

Для страницы “Контакты” была разработана индивидуальная метка на основе логотипа компании для Яндекс КартОкно с контактной информацией можно сворачивать в компактный режим.

Клиент остался доволен работой и далее будет своими силами наполнять сайт контентом.

Похожие пресс-релизы