pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершена поставка опалубочного оборудования для реализации целевой программы Костромской области

03 апреля 2012 года - В Костромской области продолжается реализация областной целевой программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры». Финансирование данной программы осуществляется одновременно из федерального и областного бюджетов. В рамках подписанного соглашения Министерством регионального развития РФ была предоставлена субсидия Костромской области в размере 125,21 млн. рублей. Реализация целевой программы рассчитана на 2011-2013 годы.

Реализация отдельных мероприятий в рамках программы по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры предполагает проведение строительных монолитных работ и применение современного опалубочного оборудования. В частности, реконструкция канализационного дюкера через реку Волгу и коллектора до населённого пункта Становщиково была бы невозможной без применения такого оборудования.

По результатам проведённого конкурса, поставщиком опалубочного оборудования стала компания «Группа Стандарт» (www.opalubka-monolit.ru) – российский поставщик опалубочных систем. Группа Стандарт предложила заказчику и осуществила поставку комплексных опалубочных решений, которые включают в себя применение крупнощитовой алюминиевой опалубки. Такое оборудование позволяет осуществить необходимые монолитные работы в соответствии с запланированным графиком и высокими технологическими требованиями.

«Щиты опалубки собираются в панели практически любых размеров и конфигураций, поэтому такую систему можно считать универсальной, – говорит Дмитрий Рыбак, генеральный директор компании «Группа Стандарт» - Кроме того, высокая надёжность и длительный срок службы опалубки позволяют эффективно применять её в рамках такой масштабной программы по модернизации коммунальной инфраструктуры, которая сейчас реализуется в Костромской области.»

Фоторепортаж применения опалубки на объекте можно увидеть на странице: http://www.opalubka-monolit.ru/photo/014.htm

Справка о Группе Стандарт
«Группа Стандарт» - один из ведущих российских поставщиков опалубочного оборудования и комплектующих для монолитных строительных работ. Ассортимент продукции включает системы опалубки для возведения перекрытий, стен, колонн и лифтовых шахт. Кроме того, Группа Стандарт осуществляет всестороннюю техническую и конструкторскую поддержку проектов, реализуемых совместно со строительными, инвестиционными и девелоперскими компаниями.

Похожие пресс-релизы