pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейская школа дизайна открывает двери и свое сердце!

12 апреля в Европейской школе дизайна (пер. Тихвинский 1) состоится день открытых дверей, в ходе которого гости смогут прослушать лекции и презентации по направлениям: «дизайн интерьера», «декорирование», «графический дизайн», «ландшафтный дизайн», «фотоискусство», а также «изобразительное искусство».

Европейская школа дизайна приглашает в гости всех, кто неравнодушен к дизайну и стремится к постоянному творческому развитию. 12 апреля 2012 года с 12:00 до 20:00 в стенах Школы состоится презентация учебных программ, выпускниками которых стали уже более 500 студентов.

Уже три года в Европейской школе дизайна успешно проходят учебные курсы по направлениям дизайна и декорирования интерьера, ландшафтного дизайна, графического дизайна, а также фото- и изобразительного искусств. Посетители праздника открытых дверей смогут ознакомиться со спецификой и перспективой обучения на каждом из факультетов школы, а также с особенностями работы в этих направлениях…

В течение всего дня гости смогут посетить открытые лекции по каждому из направлений Школы, познакомиться с архитекторами, редакторами профильных журналов, а также представителями европейских фабрик-производителей уникальных элементов интерьера. Также посетители смогут ознакомиться с выставкой работ студентов и выпускников Европейской школы дизайна, которые являются гордостью преподавателей школы.

12 апреля в Европейской школе дизайна вас ждет множество сюрпризов, подарков, а также приятных и полезных знакомств. А главное – заглянув к нам однажды, вам захочется вернуться снова!
Участие во всех мероприятиях Дня открытых дверей бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.
С подробной программой лекций и презентаций вы сможете ознакомиться на сайте Европейской школы дизайна.

Похожие пресс-релизы