pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Милиция открывает двери…

…и закрывает их с помощью СКУД Senesys, успешно прошедшей эксплуатационные испытания в МВД РФ. Теперь оборудование, входящее в состав СКУД Senesys, войдет в Бюллетень технических средств безопасности, рекомендованных к использованию вневедомственной охраной.

В августе 2008 года успешно завершились эксплуатационные испытания Биометрической сетевой системы контроля доступа и учета рабочего времени Senesys, проведенные Управлением Вневедомственной Охраны (УВО) при Владимирском Управлении Внутренних Дел (УВД). Аппаратура СКУД в очередной раз признана надежной в эксплуатации и соответствующей высоким техническим требованиям, предъявляемым к средствам безопасности Министерством Внутренних Дел РФ. По результатам испытаний СКУД Senesys рекомендована к использованию подразделениями вневедомственной охраны, филиалами ФГУП «Охрана» и поступит на снабжение в МВД РФ.

Справка:

В январе 2008 года продукция ЭЛВИСа — СКУД получила Сертификат Соответствия, выданный Органом по сертификации технических средств охраны и безопасности объектов МВД России.
В августе 2007 года комиссией из Департамента Государственной Защиты Имущества и Научно-Исследовательского Центра «Охрана» МВД России были организованы квалификационные испытания для СКУД Senesys, где система показала высокие результаты.
В начале 2007 года в соответствии с государственным контрактом были проведены опытно-конструкторские работы (ОКР) «Создание системы контроля доступом на основе биометрических технологий для охраняемых объектов, требующих организацию контрольно-пропускного режима с повышенным уровнем безопасности».
В марте 2006 года компания ЭЛВИС была признана победителем по результатам отбора поставщика на выполнение ОКР в МВД РФ.

В настоящее время Биометрическая СКУД Senesys — первая биометрическая система в России, которая успешно прошла полный цикл испытаний и отвечает требованиям МВД РФ, предъявляемым к техническим средствам для обеспечения централизованной охраны любой категории объектов. Это подтверждает, что СКУД Senesys обладает высокими потребительскими свойствами, гарантированным качеством и надежностью.

Похожие пресс-релизы