pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверской филиал ОАО «МРСК Центра» открывает двери для студентов

Тверской филиал ОАО «МРСК Центра» открывает двери для студентов
http://energo.tver.ru/news/press/2907.html

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» состоялся день открытых дверей для студентов Профессионального лицея №41 города Твери, обучающихся по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Данная встреча проводилась в рамках профориентационной работы, активно проводимой компанией.
Специалисты филиала рассказали учащимся о структуре и основных направлениях деятельности Тверьэнерго, социальных гарантиях, которые предоставляются сотрудникам, перспективах профессионального роста. Ребята смогли пообщаться с энергетиками и задать интересующие вопросы.
Как отметил начальник оперативно-технической группы Калининского района электрических сетей Евгений Ефимов, такая профориентационная работа необходима для презентации молодому поколению работы в энергосистеме, привлечения специалистов в многочисленный коллектив Тверьэнерго и формирования понимания особенности деятельности энергетиков.
С методами оказания первой медицинской помощи студентов познакомил инженер по пожарной безопасности отдела технического и производственного контроля филиала Виктор Виноградов. Практические навыки были продемонстрированы на специальном манекене Гоша.
Завершился день открытых дверей поездкой на подстанцию «Лазурная», где будущим энергетикам показали оборудование энергообъекта, оперативный пункт управления, вакуумные и элегазовые выключатели, панели защит.
Директор по персоналу филиала Сергей Жирков отметил: «Перспективы развития любой компании зависят от того, каким образом выстроена её кадровая политика. Такого рода мероприятия необходимы, для того чтобы заинтересовать выпускников и привлечь их для работы в тверской филиал МРСК Центра. Формирование кадрового резерва из работников обеспечивает преемственность специалистов в энергетике, которые в будущем смогут стать профессионалами самого высокого уровня».

Похожие пресс-релизы