pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Арт-клуб «44» открывает двери для акустического Шоу Серго Чантурии!

19 июня метр украинской рок-музыки Серго Чантурия, возрождая идею проведения в Киеве широкомасштабных анплагтовых вечеров, проведет 1-е такого рода феерическое шоу, в котором примет участие большое количество талантливейших украинских музыкантов.

Всех посетителей клуба ожидает более 3-х часов незабываемой музыки! Разнообразные стили - от классики и до блюза! И все - в живом исполнении! Наконец-то у ценителей качественной музыки появится возможность на одном концерте увидеть и услышать тех, кто уже по праву заслужил называться виртуозом своего дела.

На одну сцену с Серго выйдут играть признанные украинские музыканты, настоящие мастера акустического звучания. Ведь игра в акустике – признак профессионализма, требующий высокого уровня исполнения.

В промежутках между выступлениями музыкантов будет проводиться интерактив со зрителями, а также розыгрыши многочисленных призов (в том числе аксессуаров для музыкальных инструментов и главный приз вечера – профессиональная гитара с автографами музыкантов).

В планах Серго Чантурии положить начало традиции проведения таких мероприятий с помощью этой беспрецедентной акции.

Справка о музыканте:

- в 1987 году получил первую премию рок-фестиваля в Ташкенте
- первый приз на «Интершансе» - 1988г., гран-при от «A&M Records»
- был почетным гостем на «Рок ревю» в Москве в 1985-м
- в 1987 году участвовал в Рок-панораме в Москве
- организовал и выступил генеральным продюсером международного фестиваля «Интершанс» в Киеве
- в 1992 году был председателем жюри на рок-фестивале «Тарас Бульба»
- был приглашен в качестве project-manager на фестиваль «Рок Киев», который проходил с участием таких мировых звезд как Coolio, Smokie, Sweet и мн.др., а хедлайнерами были мега-монстры – группа «Metallica».
- вошел в пятерку лучших гитаристов бывшего СССР
- автор многих радио и телепроектов, один из которых – заслуживающий популярность «Планета Рок-н-Ролл»
- стал первым гитаристом СССР, о котором написал «Metallhammer»
- на родине его называют не иначе как «гордость Аджарской автономной республики»

Разносторонний талант Серго Чантурия проявился и в грамотном подходе к менеджменту и планированию, когда он написал государственную программу по «Подъему» талантливой молодежи. Сейчас по ней работают молодежные организации Украины, а Серго продумывает и разрабатывает методику для открытия собственной школы игры на гитаре.

Чантурия Играем мажор, любит красивую лирику. Его вдохновляют многие вещи, а свои произведения часто посвящает семье и друзьям. Авторитеты музыканта – Джимми Хендрикс, Ван Хален, Рори Галахер, Стиви Вай. Сергей работал на одной сцене с мировыми звездами: «Meat Loaf» и Van Morrison, «Меццфорте», Джеф Хили, Ретлз.

В 2005 году в своем активе Серго уже имел 10 синглов песен. 1-й его альбом вышел в 1988 году под названием «Не могу молчать». 2-й альбом – инструментальный – был выпущен в 2001-м году. Новый диск получил название – «Я и мои друзья», так как был записан в сотрудничестве с лучшими музыкантами Украины: Романом Бойко, Константином Синявским, Романом Яковлевым, Юрием Мизинчуком и многими другими.

Сейчас Серго посвящает себя активной работе с талантливой молодежью и пишет новый материал вместе с лучшим барабанщиком Украины – Александром «Мурчиком» Муренко. А также является автором идеи проведения Первого открытого Международного Фестиваля современной гитарной музыки, которая уникальна сама по себе, так как выдедет инструментальную музыку из тени кулуаров.

Похожие пресс-релизы