pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новочеркасске стартовал первый в России проект по программе для начинающих бизнесменов «Бизнес-старт»

В Новочеркасске (Ростовская область) начал работать первый ресторан быстрого питания Subway, открытый в рамках кредитной программы Сбербанка для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт». Первый в России кредит Сбербанка «Бизнес-старт» был выдан на территории обслуживания Юго-Западного банка.
- Сегодня мы начинаем хорошее и полезное дело: первый опыт и пример очень важен, и для Сбербанка и для любого, кто хочет начать свой бизнес и думает над тем, как это сделать. Я уверен, что у наших клиентов все получится, а Сбербанк всегда будет рядом, - отметил Председатель Юго-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо.
- Я всегда считал, что Сбербанк это консервативная государственная машина, но когда обратился, понял что там работают настоящие профессионалы, люди которые на своих местах, им огромное спасибо, - говорит предприниматель, клиент Сбербанка Денис Петров.
Пилотный проект «Бизнес-старт» стартовал на территории Юго-Западного банка (в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи) 30 ноября 2011 года. Продукт предназначен для начинающих предпринимателей и предполагает возможность получения кредита в сумме до 3 000 000 рублей на срок от 6 до 42 месяцев для запуска собственного бизнеса с «нуля». Особенность этого кредитного продукта состоит в том, что он предоставляется для открытия собственного дела в рамках уже готовых бизнес-решений от франчайзеров (компаний-партнеров Сбербанка). «Бизнес-старт» предоставляется на базе технологии «Кредитная фабрика».

Похожие пресс-релизы