pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Дейта Экспресс» прошли обучение

С 26 по 30 марта 2012 года инженеры компании «Дейта Экспресс» приняли участие в обучающем курсе «Разработка решений на основе сетевого оборудования «Cisco», проводимом ООО «Фаст Лейн» в г. Киеве.
Данный тренинг был посвящен применению решений Cisco при разработке и реализации масштабируемых сетевых комплексов.
Специалистами компании «Дейта Экспресс» в течение 5 дней, был изучен курс о новой композитной модели предприятия (Enterprise Composite Model), облегчающей дизайн, планирование, реализацию, эксплуатацию и устранение неисправностей сетей (PDIOT), концентрируясь на конкретном модуле и на взаимоотношениях между модулями. В связи с тем, что большинство современных сетевых решений сегодня (таких, как голос, видео, сети хранения данных) обычно является пересечением отдельных модулей, композитное модульное решение, рассмотренное в курсе, является наиболее эффективным.
«Благодаря пройденному курсу, специалисты компании «Дейта Экспресс» смогут проектировать модули сети Enterprise Campus и Enterprise Data Center; модули удаленного доступа согласно требованиям политики; адресное пространство сети, - что даст нам явное преимущество перед конкурентами» - отметил Сергей Котов, директор Департамента телекоммуникаций компании «Дейта Экспресс».
«Участие в таких обучающих курсах позволяет повысить технический уровень специалистов компании, - отметил Ян Верховский, директор компании «Дейта Экспресс» - благодаря чему мы можем гарантировать высокий уровень решений, предлагаемых нашим заказчикам»
Компания «Cisco» является мировым лидером в производстве, инсталляции и обслуживании активного телекоммуникационного оборудования.

Краткая справка о компании:
Компания «Дейта Экспресс» основана 1992 году. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке и предлагает передовые решения в области информационных технологий, систем автоматизации технологических процессов, производственно-технологической, оперативно-диспетчерской и селекторной связи для различных предприятий.
Компания «Дейта Экспресс» является неоднократным победителем Национального бизнес рейтинга «Лига Кращих». Система управления качеством внедренная в компании отвечает международным стандартам ISO 9001-2001. Лицензия Министерства регионального развития и строительства Украины серия АГ №575223 от 09.03.2011 года.
Представительство компании в интернете: www.dex.donetsk.ua

Похожие пресс-релизы