pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники АО "ПАВЛОДАРЭНЕРГО" прошли обучение в ГК ИНФОПРО

Сотрудники АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» прошли обучение в экспертно-консалтинговой IT-компании ООО «ГК ИНФОПРО». Это поможет энергетикам в работе с системой «ИНФОПРО: Планирование режимов». В рамках программы обучения специалисты Группы Компаний ИНФОПРО демонстрировали многофункциональность системы, ее применение в расчете и анализе технико-экономических показателей, а также в планировании оптимальных режимов работы оборудования электростанции. Возможности системы позволяют учитывать все особенности станции, связанные с ее топологией, приборным парком и техническим состоянием основного и вспомогательного оборудования. В январе 2017 года система была сдана в промышленную эксплуатацию на Павлодарской ТЭЦ-3, входящей в состав АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО». В течение всего гарантийного периода в процессе эксплуатации системы специалисты ГК ИНФОПРО бесплатно осуществляли ее техническую поддержку. В начале 2018 года заключен договор на дальнейшее сопровождение, предусматривающий в том числе выполнение работ по усовершенствованию уже внедренного решения в части увеличения точности расчетов и повышения производительности.
«На сегодняшний день на всех предприятиях АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» введен в действие целый ряд интеллектуальных энергосистем и IT-решений, которые позволяют повышать эффективность нашего производства, получать значительную экономию топлива, уменьшать расходы по обслуживанию, а также снижать нагрузку на экологию региона. При внедрении разработки ГК ИНФОПРО мы получили возможность выполнять весь комплекс расчетов по планированию оптимальных составов и режимов работы оборудования электростанции. После завершения обучения наших сотрудников работе в системе мы в полном объеме приступили к ее эксплуатации», - прокомментировал генеральный директор АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» Олег Перфилов.

«Задача повышения энергоэффективности решалась для одной станции на базе системы «ИНФОПРО: Планирование режимов». Мы готовы продолжить сотрудничество и в дальнейшем надеемся на тиражирование системы - внедрение ее в другие структурные подразделения, входящие в состав АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», - сообщил генеральный директор ООО «ГК ИНФОПРО» Павел Сергиенко.
Справка о компаниях
АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» - вертикально интегрированная компания, включающая все звенья энергоснабжения Павлодарской области (генерацию, транспортировку и сбыт энергоресурсов), обеспечивает электроснабжение территории области общей площадью 105,9 тыс. км2 с населением 747,1 000 человек. В состав входят: Павлодарская ТЭЦ-2, Павлодарская ТЭЦ-3, Экибастузская ТЭЦ, ТОО «Павлодарские тепловые сети», АО «Павлодарская Распределительная Электросетевая Компания», ТОО «Павлодарэнергосбыт».
ООО «ГК ИНФОПРО» – экспертно-консалтинговая IT-компания в энергетической отрасли, имеет 25-ти летний опыт в области информационных технологий, является разработчиком ряда программных продуктов для повышения эффективности предприятий энергетики и ЖКХ, реализовано порядка 100 проектов по России. www.info-pro.ru

Похожие пресс-релизы