pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал НП "Российская Ассоциация Реставраторов" принимают участие в Конкурсе фоторабот "Памятники Нижегородского Отечества-2012"

18 апреля Филиал НП «Росрегионреставрация» по Нижегородской области приняли участие в торжественном открытии Конкурса-выставки фоторабот «Памятники Нижегородского Отечества -2012».
Конкурс проводится Правительством Нижегородской области и Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области. Открытие Конкурса приурочено к Международному дню охраны памятников и исторических мест.
Филиал НП «Росрегионреставрация» по Нижегородской области выступает в качестве ответственного исполнителя и участника данного конкурса.
Конкурсные работы представлены в «Русском музее фотографии». Фотоработы отражают ценность объектов культурного наследия, расположенных на территории Нижегородской области, с точки зрения истории, археологии, архитектуры, градостроительства, искусства, науки и техники.
Конкурс объвлен в четырёх номинациях:
- "Лучшее содержание и использование объекта культурного наследия (выявленного объекта культурного наследия)" (далее - ОКН (ВОКН);
- "Лучший реализованный проект реставрации ОКН (ВОКН)";
- "Лучшее проектное предложение по реставрации ОКН (ВОКН) и приспособлению ОКН (ВОКН) для современного использования или по регенерации и комплексному развитию исторической территории";
- "Лучшее реставрационное производство, ремесло, технология".

Выставка работает с 18 апреля по 29 апреля 2012 года с 10-00 до 18-00.
Церемония закрытия выставки и подведение итогов Конкурса состоится 28 апреля
2012 года в 16.00 часов.

СПРАВКА: Международный день памятников и исторических мест установлен в 1983 году Ассамблеей Международного Совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест, созданного при ЮНЕСКО. Ежегодно, начиная с 2007 года, Управление государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области в рамках этого праздника проводит выставку-конкурс фоторабот нижегородских мастеров. Цель фотовыставки - популяризация культурного наследия как одного из важнейших ресурсов для развития туристической индустрии региона и привлечения внимания широкой общественности к проблеме охраны памятников.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефонам:
+7(831) 433-04-23 - Филиал НП «Российская Ассоциация Реставраторов» по Нижегородской области, контактное лицо: Илона Зубарева.

Похожие пресс-релизы