pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинги «Золотой урожай» и «Урожай» поздравили ветеранов с Днем Победы

Накануне 67-й годовщины Великой Победы Группа Lauffer поздравила с этим праздником ветеранов Великой Отечественной войны. 8 и 9 мая 350 фронтовиков, партизан, узников концлагерей, участников трудового фронта, которые впоследствии посвятили себя мирному труду на предприятиях холдингов «Урожай» и «Золотой урожай», поздравили руководители и сотрудники этих холдингов, представители советов ветеранов. Также ветераны войны получили продукцию, которую производят холдинги – продукты питания социальной группы.
По словам директора по коммуникациям и социальным вопросам Группы Lauffer Оксаны Рознай, День Победы является наиболее значимым праздником для каждого человека. Благодаря ветеранам, одержавшим Победу в Великой Отечественной войне, ценой огромных жертв и лишений, сегодняшнее поколение украинцев живет под мирным небом, работает, воспитывает своих детей и без страха смотрит в будущее. Поэтому для Группы Lauffer поддержка ветеранов ВОВ имеет важное социальное и нравственное значение.
«К сожалению, с каждым годом героев, защищавших Родину в тяжелые годы Великой Отечественной войны, ковавших Победу в тылу, становится все меньше, – говорит Оксана Рознай. - Важно окружить их вниманием и заботой ежедневно, а не только накануне памятных дат».

Справка: Группа Lauffer объединяет холдинги «Урожай» и «Золотой урожай».
Холдинг «Золотой урожай» – крупнейший производитель и поставщик хлеба в восточном регионе Украины, объединяющий 31 хлебозавод в Донецкой, Днепропетровской, Харьковской и Луганской областях. Продукция холдинга выпускается под ТМ «Урожай».
Холдинг «Урожай» занимается оптовыми закупками, хранением и переработкой зерновых и масличных культур, производством и реализацией продуктов питания, развитием собственных торговых марок. Он объединяет маслоэкстракционный завод в Славянске, мелькомбинаты в Мариуполе и Донецке, макаронную и майонезную фабрики в Донецке, элеваторы и зернохранилища в Центральной и Восточной Украине.

Похожие пресс-релизы