pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ярэнерго поздравили ветеранов с Днем Победы

Накануне 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялись торжества, посвященные чествованию ветеранов-энергетиков.

На митинге возле стелы памяти энергетикам, павшим в годы Великой Отечественной войны, сотрудники Ярэнерго, представители профсоюзной организации, Советов ветеранов и молодежи филиала почтили память тех, кто не вернулся с войны и погиб при бомбежках Ярославля. «Неоценим вклад в Победу и тех, кто работал в тылу, энергетиков, сделавших все возможное, чтобы не допустить перебоев в энергоснабжении оборонной промышленности», - отметила заместитель председателя Совета ветеранов Ярэнерго Татьяна Исаева.

Праздник продолжился в доме культуры «Энергетик». Здесь ветеранов ждали полевая кухня, музыкальные композиции в исполнении духового оркестра и праздничный концерт.

Накануне торжеств сотрудники Ярэнерго навестили 60 ветеранов войны и тружеников тыла – бывших сотрудников предприятия. Им были вручены подарки, цветы, диск с песнями военных лет и открытки с поздравлениями. Ко Дню Победы ветераны также получили материальную помощь. «Приятно, что в Ярэнерго о нас помнят и навещают. Важно знать, что мы всегда можем обратиться за помощью», - благодарили своих гостей ветераны.

В День Победы, 9 мая, сотрудники Ярэнерго приняли участие в городском митинге памяти, возложили цветы к мемориалу на Воинском кладбище.

Похожие пресс-релизы