pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CLEVER Group организовал поздравление ветеранов с Днем Победы от компании «Киевстар»

9 мая национальный мобильный оператор «Киевстар», в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!», по традиции поздравил ветеранов по всей Украине. Совместно с информационным партнером, газетой «Комсомольская правда» в Украине» «Киевстар» организовал экспозицию уникальных фотографий и пресс-материалов военного времени. А ветераны бесплатно звонили своим родным и друзьям в Украине, России и Беларуси.
В этом году праздничные торжества «Киевстар» прошли в 22 городах Украины под лозунгом «Помним и гордимся!». Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, компания «Киевстар» от имени всех абонентов возложила венок к памятнику Неизвестному Солдату в Киевском Парке Славы. В местах традиционного празднования Дня Победы ветераны получили множество теплых поздравлений и цветов, бесплатно звонили родным и друзьям, слушали военные песни в исполнении молодых артистов, и даже сами участвовали в концертной программе. А тысячи людей, присоединившихся к торжествам, рассказывали своим детям о войне и пути к Победе на примере специальной экспозиции, основой которой стали материалы исторического выпуска «Комсомольской правды» за 9 мая 1945 года и уникальные фотографии фронтовых журналистов.
Начальник департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна РЕВНОВА:
«Коллектив компании «Киевстар» от имени абонентов нашей сети поздравляет ветеранов со светлым праздником Победы. Но главное вспоминать о ветеранах не только 9 мая. О пожилых людях, нуждающихся в нашей помощи, необходимо заботиться постоянно! Поэтому, под системной опекой «Киевстар» находится 10 центров для одиноких престарелых людей по всей Украине».
Кроме торжеств 9 мая, в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!», компания «Киевстар» предоставила материальную помощь 10 подшефным гериатрическим центрам, в которых проживают около 2000 одиноких пожилых людей и адресную поддержку около 1000 ветеранам в Днепропетровске, Запорожье, Кировограде, Кривом Рогу и Луганске. Программа помощи ветеранам и людям преклонного возраста системно реализуется «Киевстар» уже шестой год подряд. За это время специализированным учреждениям оказана необходимая материальная поддержка: проведен ремонт помещений, приобретены необходимые вещи – инвалидные коляски и медицинское оборудование, мебель и телевизоры. «Киевстар» также содействует преодолению проблемы отчужденности жителей гериатрических центров – обеспечивает подпиской на газеты и журналы, организовывает досуг, встречи с любимыми артистами и концерты.
Результатами акции стали десятки тысячи минут звонков ветеранов и тысячи посетителей столичной и региональных экспозиций. Успех акции обеспечили оригинальные экспозиции фронтовых материалов, слаженная и искренняя работа волонтеров «Киевстар», предлагавших ветеранам бесплатно позвонить, душевные концерты и, конечно, проведенное агентством CLEVER Group анонсирование – публикации-приглашения на страницах региональных выпусков «Комсомольской правды» в Украине», анонсирование на радио и в сети Интернет.

CLEVER Group – специализированное PR-агентство, созданное в 2004 году. За время своей деятельности успешно сотрудничало с компаниями «Киевстар», Samsung, Stada, «Оранта», «Инком», Ernst&Young, «Основа-Солсиф», «Тетра Пак», «МASMI Украина», брендами DJUICE, Nemiroff, Escada, «Велика Кишеня» и другими. Также агентство реализовало ряд успешных проектов в сфере шоу-бизнеса, сотрудничая с Нино Катамадзе, Святославом Вакарчуком, Олегом Скрипкой и группой «ВВ», дизайнером Оксаной Караванской, кинокомпанией Sota Cinema Group.

Похожие пресс-релизы