pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-буржуй Андрей Рябых прочитает лекцию будущим миллионерам

В рамках Седьмой Интернет-конференции (VII СПИК-2012), проходящей 28-29 МАЯ в гостинице «Прибалтийская Park Inn», интернет-буржуй Андрей Рябых расскажет о том, как успешно зарабатывать в Интернете.

«Мне нравится moneymaking и я люблю экспериментировать с разными моделями монетизации сайтов», – прокомментировал интернет-буржуй Андрей Рябых. – В результате более чем 10-летних опытов, я научился хорошо и много зарабатывать в Сети.
Надеюсь, мои знания помогут участникам форума стать миллионерами и миллиардерами. Сеть сейчас одна из тех немногих дорог, где это возможно.
Временные рамки конференции не позволяют мне подробно рассказать обо всем, но в конце лета выходит моя новая книга «The True Monemaker. Как заработать деньги в Сети», где я подробно осветил все аспекты заработка в Сети».

В первый день СПИКа интернет-буржуй Андрей Рябых ведет секцию «The True Moneymaking. Как заработать в Сети», во второй день он проводит мастер-класс «Основные модели монетизации интернет-проектов и практика их применения».

Предварительное расписание:
Секция 28 мая 17:30 – 19:00, Зал №4, Секция 19
Мастер-класс 29 мая 13:00 – 14:30, Зал №5, Секция 30
Официальный сайт конференции: www.sp-ic.ru

___________________________________________________________________________
Информационная справка
Интернет-буржуй Андрей Рябых – эксперт в области монетизации интернет-проектов. Собственник компаний Webmaster.SPb (производство сайтов), рекламного агентства SeoExperts (продвижения сайтов в поисковых системах) и интернет-издательства «Медиа Картель» (создание и монетизация интернет-проектов). Один из первых предпринимателей Санкт-Петербурга, который стал развивать интернет-проекты, а затем успешно их продавать.

_____________________________________________________________________________
Контакты для СМИ
Анна Саморукова
ассистент интернет-буржуя Андрея Рябых
Тел. (812) 715 34 94
Моб. тел. (911) 201 18 48
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы