pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка для тех, кто заботится о своем здоровье.

Сегодня в бешеном ритме большого города сложно успевать следить за своим здоровьем. Рабочий график, стресс, плохая экология, продукты быстрого питания и совсем мало времени на фитнес. Но хочется выглядеть хорошо, нравиться себе в отражении зеркала, излучать энергию и здоровье. Что же делать в этом случае?
Ответ найдется у самой природы. Суперфрукты – это термин, хорошо известный в Европе и Америке. Так называются фрукты, уникальные по высокому содержанию питательных веществ и антиоксидантов. К примеру, ацерола - чемпион по содержанию витамина С. Его в этой ягоде в 30 раз больше, чем в лимоне. Асаи – плод пальмы, произрастающей на влажных долинах Амазонии. Эта ягода сопоставима с оливковым маслом по наличию полезных жирных кислот и в несколько раз превосходит все известные фрукты по содержанию витамина Е – мощнейшего природного антиоксиданта, препятствующего процессу старения.
Теперь эти и другие суперфрукты содержатся в уникальных соках и нектарах DARIO Wellness. Рецептуры для DARIO Wellness разработаны с участием европейских технологов и соответствуют последним тенденциям в области здорового питания. Именно поэтому DARIO Wellness – идеальный баланс между превосходными характеристиками и натуральной пользой. DARIO Wellness – это натуральный продукт без добавления консервантов. Миксы не содержат сахар, в их основе - фруктоза или, так называемый, подовый сахар, который в свободном виде присутствует почти во всех сладких ягодах и плодах.
DARIO Wellness – отличный продукт для тех, кто предпочитает натуральные продукты высшего качества и всегда хочет быть в форме!

Похожие пресс-релизы