pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco помогла ведущему поставщику облачных услуг на Тайване расширить возможности для развития облачного бизнеса

Это было сделано с помощью архитектуры Cisco® Unified Data Center. В результате вычислительные услуги виртуальных серверов получили стабильную, отлично защищенную и надежную сетевую платформу, которая даст предприятиям возможность более полно загружать информационно-технологические и другие системы, быстро и гибко получать вычислительные ресурсы и создавать новые возможности для облачного бизнеса.
В первом отчете Cisco по результатам исследования глобальных тенденций развития облачных вычислений ("Глобальный индекс развития облачных технологий в период с 2010 по 2015 год") говорится о том, что к 2015 году глобальный облачный трафик вырастет в 12 раз, со 130 эксабайт до 1,6 зеттабайт в месяц, что эквивалентно 22 триллионам часов потоковой музыки или 1,6 триллиона часов онлайновых видеопотоков высокого разрешения. Кроме того, по тому же прогнозу, к 2014 году более половины вычислительных работ в центрах обработки данных будет выполняться с применением облачных технологий. Сетевое облако становится критически важным элементом будущего информационных технологий. Облачные вычисления помогают решать проблемы, связанные с повышением гибкости и поддержкой непрерывности и безопасности бизнеса в динамически развивающейся экономической экосистеме.
Система унифицированных вычислений Cisco UCS – ключевой компонент архитектуры Cisco CloudVerse®, в состав которой входят основные элементы, необходимые заказчику для строительства, контроля и подключения общедоступных, частных и гибридных облаков: Unified Data Center, Cloud Intelligent Network и Cloud Applications and Services. Они обеспечивают все преимущества облачных технологий: высокую гибкость, экономичность, безопасность и динамичную гарантированную функциональность. Cisco CloudVerse соответствует велениям времени, когда облачные вычисления начинают доминировать, а мир становится совокупностью множества облаков.
Анонсированная компанией Chunghwa Telecom услуга ‘hicloud' предоставляет заказчику виртуальное серверное пространство, информационную безопасность и защиту данных, приложения для интеллектуальных устройств и платформ доступа, а также множество других функций. Стратегия облачных вычислений Chunghwa Telecom преследует двойную цель: предлагать комплексные облачные услуги, разрабатывать новые услуги и строить рынок облачных услуг, а также доставлять облачные решения для частных, общедоступных и правительственных облаков. Услуга ‘hicloud' создает гибкую, отлично защищенную информационно-технологическую облачную платформу и инфраструктуру, предоставляя доступные по цене, отлично масштабируемые решения, позволяющие легко внедрять облачные технологии.
Установленная в компании Chunghwa Telecom архитектура Cisco Unified Data Center включает в себя систему унифицированных вычислений Cisco Unified Computing System™ и коммутаторы Cisco Nexus®. Эта архитектура поддерживает множество полезных функций и предоставляет заказчику целый ряд ощутимых преимуществ:
• Эффективное использование ресурсов (экономия на приобретении и технической поддержке аппаратных серверных ресурсов, кабелях и персонале, решение проблемы простоев, централизованное использование сетевых ресурсов и сокращение эксплуатационных расходов).
• Усовершенствованное мгновенное реагирование. Спрос на ресурсы факторами времени и пространства не ограничивается. Распределенные сотрудники и партнеры могут получать доступ к ресурсам в любое время и решать вопросы заказчиков в области синхронизации и совместной работы.
• Очень гибкая установка (высокая масштабируемость, позволяющая предприятиям увеличивать и уменьшать объемы использования виртуальных и физических ресурсов в зависимости от потребностей бизнеса. Кроме того, высокий уровень совместимости помогает предприятиям защищать инвестиции, вложенные в информационно-технологические системы предыдущих поколений).
• Отлично защищенная информация. Продукты Cisco отличаются высоким уровнем информационной безопасности и защиты данных, что позволяет предприятиям передавать данные по высококачественной облачной сетевой архитектуре и при этом эффективно контролировать доступ к информации и упрощать управление трафиком.

Чтобы помочь Chunghwa Telecom внедрить и установить облачную архитектуру, компания Cisco провела ряд технологических испытаний, позволивших гарантировать высокое качество услуги ‘hicloud'. Была проведена быстрая установка физического хоста с необходимыми системными ресурсами (80 хостов были установлены всего за 10 минут). Облачные ресурсы теперь быстро настраиваются на меняющиеся требования бизнеса. В случае переключения системных услуг заказчику больше не требуется устанавливать дополнительное сетевое оборудование и системы хранения данных. Повысилась информационная безопасность и доступность систем.

Похожие пресс-релизы