pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ провел мастер-класс для горнолыжных комплексов и ледовых дворцов

Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, провела мастер-класс в рамках ежегодного Международного Конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху.
С 6 по 9 июня 2012 года в Башкортостане и Челябинской области проходил ежегодный Международный Конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, собравший более 200 организаций из России, Казахстана, Украины и Белоруссии. В ходе мероприятия состоялось обсуждение ряда проблем, касающихся современной спортивной индустрии, а также была проведена выставка для компаний, занимающихся обеспечением спортивных объектов.
Специалисты компании НОРБИТ, также принявшей участие в Конгрессе, организовали для всех желающих мастер-класс, в рамках которого на реально развернутом стенде продемонстрировали функциональные возможности CRM-системы для управления взаимодействием с клиентами спортивных учреждений. Система базируется на платформе Microsoft Dynamics CRM. Данное решение позволяет структурировать и анализировать информацию о клиентах, создавать маркетинговые кампании с уведомлением клиентов о предстоящих событиях, работать с обращениями и т.д., что позитивно сказывается на качестве работы.
Система, представленная компанией НОРБИТ, вызвала большой интерес у участников Конгресса, в первую очередь – у представителей горнолыжных комплексов, перед которыми стоит задача по организации аналитической работы по посетителям.

О компании «НОРБИТ»
Компания «НОРБИТ» – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 г. Входит в состав крупнейшей российской ИТ-компании – ГК ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG. Дополнительная информация: www.norbit.ru

Контактная информация:
Яна Перминова,
PR-менеджер НОРБИТ
+7 (495) 787-29-92
[email protected]
www.norbit.ru

Похожие пресс-релизы