pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 новых кетчупа от «Махеевъ» к летнему сезону

Специально к наступлению летнего сезона "Махеевъ" приготовил для всех любителей пикников особенный подарок - два новых кетчупа - Татарский и Болгарский, которые покупатели могут оценить уже сейчас.

В июне 2012 года "Махеевъ", являющийся крупнейшим российским производителем соусов, запустил два абсолютно новых кетчупа - Татарский и Болгарский. Любой покупатель имеет возможность отдать должное их ароматному и пряному вкусу.
Татарский кетчуп, в состав которого входят натуральные специи и свежая зелень, сохранил в себе все лучшие традиции восточной кухни. Благодаря умеренной остроте и пряному аромату степных трав, он станет отличным дополнением к мясным и рыбным блюдам. Больше всего Татарский кетчуп придется по вкусу поклонникам продуктов средней остроты, ведь в его насыщенном вкусе органично соединились приправы и специи.

В Болгарском кетчупе основной акцент сделан на вкусе сладкого зеленого болгарского перца. Кроме того, в его состав вошли сладкая морковь, ароматная паприка, сочные помидоры, различные специи. Все это напоминает о болгарской кухне, любимой и легко узнаваемой.

Новые кетчупы от "Махеевъ" можно купить уже в июне в любой торговой точке вашего города по вполне доступной цене.

Справка:

«Махеевъ» по праву считается лидером в производстве соусов в российской федерации. Ее доля в 2011 году достигала 17 процентов. Под эгидой торговой марки «Махеевъ» продукцией «Эссен Продакшн АГ» торгуют в 80 регионах России и 17 странах зарубежья, ближнего и дальнего. Недавно к продуктовым группам марки «Махеевъ» присоединились и сладости.

Похожие пресс-релизы