pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинкой летнего сезона-2013 в России стала внедорожная шина Cordiant All Terrain

Шина All Terrain предназначена для автомобилей 4х4 и SUV с высокой мощностью. Новинка c легкостью преодолеет различные типы дорожного покрытия при любых погодных условиях. Сочетание конструктивных особенностей рисунка протектора All Terrain с современным рациональным дизайном гарантирует высокие показатели безопасности движения, динамики и комфорта.

Применение широкого центрального ребра обеспечивает отличную курсовую устойчивость, а массивные «плечевые ребра», состоящие из отдельных шашек, высокие тягово-сцепные свойства на асфальтовых и проселочных дорогах.

При разработке All Terrain специалисты холдинга «Кордиант» уделили особое внимание безопасности вождения на разных типах дорожного покрытия, потому пятно контакта шины с дорогой было увеличено, что повысило коэффициент сцепления, и как следствие повлияло на сокращение тормозного пути.
Cordiant All Terrain разработаны с применением трехмерного компьютерного моделирования, позволяющего оптимизировать дизайн протектора, характеристики материалов и свойства всей шины. Шины изготовлены из резиновой смеси Smart-Mix на основе техуглерода и силики, которая увеличивает сцепление с дорогой по сравнению с обычными компаундами.
Российские автовладельцы смогут по достоинству оценить на дороге все преимущества «зубастой» шины All Terrain как в городе, так и на пересеченной местности.
Линейка типоразмеров:
205/70 R15 100H
215/65 R16 98H
215/70 R16 100H
225/70 R16 103H

Похожие пресс-релизы