pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда Юго-Западного банка Сбербанка России – победитель соревнований

Команда Сбербанка приняла активное участие в соревнованиях, посвященных празднованию Международного олимпийского дня в Сочи.
Cпортивный праздник состоялся на городском пляже «Ривьера». Его участниками стали более 500 человек: учащиеся спортивных школ, студенты ВУЗов, волонтеры, сотрудники Оргкомитета «Сочи 2014 и компаний-партнеров Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.
Праздник стартовал с массовой зарядки, после которой начались мастер-классы и соревнования между командами. Поддержать сочинцев пришли олимпийские спортсмены Алексей Воевода – призер Олимпийских игр в Турине и Ванкувере, Андрей Чемеркин – самый сильный человек планеты в супер-тяжелой весовой категории, Елена Прохорова – мастер спорта международного класса по легкой атлетике, призер Олимпийских игр в Сеуле.
Команда Сбербанка проявила себя сразу в нескольких видах спорта: пляжном волейболе, стритболе и пляжном футболе. Ее соперниками стали сильные спортсмены из крупнейших организаций города. В упорной борьбе команда Сбербанка завоевала первое место по волейболу, за что и была награждена кубком победителя соревнований, посвященных Международному олимпийскому дню.
- Ежегодно весь мир отмечает этот праздник различными массовыми спортивными акциями, которые направлены на пропаганду здорового образа жизни и спортивных ценностей. Сотрудники Сбербанка – жители Сочи не могли не принять в нем участие. И команда нашего Центрального отделения – достойно представила Сбербанк на Международном олимпийском празднике, – уверен Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

Юго-Западный банк Сбербанка России
Пресс–центр [email protected]
тел. (863) 287-82-62

Похожие пресс-релизы