pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краснодарские разработчики Russian Robotics запускают уникальную онлайн видео платформу Defur.ru

Краснодарская компания по разработке, созданию и продвижению сайтов в интернете Russian Robotics запускает уникальный проект - онлайн видео платформу Defur.ru.

Дефур  (http://www.defur.ru/)- онлайн видео платформа с обширным количеством интерактива. Сервис подразумевает собой создание пространства для знакомства, коммуникации и совместного времяприпровождения аудиториями до 8 человек. С помощью сервиса любой желающий может организовать видео чат, создать сообщество, собирать и виртуальные вечеринки, играть в популярные многопользовательские игры с возможностью видеть своих соперников в реальном времени, найти собеседника по интересам или познакомиться вслепую, создать и провести конференцию и вебинар, открыть виртуальный класс или школу.

«Дефур связывает участников не только видео потоками в прямом эфире, но и возможностью совместного просмотра видео роликов с популярных сервисов таких, как YouTube и др. Каждый может открыть для себя Дефур совершенно по-своему. Однозначности в этом вопросе нет, и не будет», - говорят разработчики проекта.

Кроме того, разработчики Дефур гарантируют сохранность конфиденциальности и приватности любой информации, использующейся в рамках сервиса. Разговоры конференций не записываются, лица участников не фотографируются и тд.

«Проект направлен на тех, кто по тем или иным причинам не может совместно проводить время. Чаще всего - это вопрос расстояния. Со старыми друзьями, со своей семьей, с новыми знакомствами вы сможете проводить вечера и чувствовать, как будто они сидят перед вами. Цель - предоставить категорически отличный сервис и дать возможность, сокращая расстояние, чувствовать близость и открытость, добавляя не только возможность тет-а-тет, но и собирать в «своем виртуальном пространстве» до 8 собеседников единовременно», - говорит координатор проекта Дмитрий Ракитянский.

Дефур может использовать любой человек, достигший 13-ти летнего возраста, предварительно войдя в систему по средствам авторизации через социальные сети или связки логина и пароля. Для этого на персональном компьютере должна быть подключена веб-камера, микрофон, звуковоспроизводящие устройства и установленный Adobe Flash 10.3 или более поздняя версия. Скорость соединения должна быть не менее 1,5мбит/с на входящий трафик и не менее 500кбит/с на исходящий трафик. На данный момент Дефур не поддерживает мобильные устройства и планшетные компьютеры (интеграция планируется осенью 2012 года).

Сервис будет доступен для пользователей России и СНГ в тестовом режиме уже в августе 2012 года. Планируется выход на мировой рынок.

Дефур

http://www.defur.ru/

Russian Robotics

http://www.rusrobots.ru/

Дмитрий Ракитянский

координатор проекта

[email protected]

Похожие пресс-релизы