pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поздравляем победителей маркетинговой акции «Hello, New York!»

Победители маркетинговой акции «Hello, New York!» на днях вернулись из поездки в Соединенные Штаты Америки. Путешествие в США с посещением ключевого мероприятия AV-индустрии InfoComm-2012 и головного офиса Crestron стало наградой за победу в конкурсе, организованном компанией AUVIX совместно с Crestron.

Акция проходила в период с 1 сентября по 31 декабря 2011 года. Согласно условиям, каждая компания, заказавшая оборудования Crestron на общую сумму от $50 000, получала право отправить своего представителя в поездку в один из самых ярких и запоминающихся городов мира New York с посещением офиса Crestron и Crestron Experience Center.

Впечатления победителей трудно передать словами. Для профессионалов AV-индустрии возможность познакомиться с последними достижениями в области аудиовизуального оборудования на выставке InfoComm – событие, действительно, грандиозных масштабов. Что же говорить о поездке в головной офис Crestron и Crestron Experience Center? Где, как не здесь, можно приобрести бесценный опыт по современному оборудованию Crestron, увидеть, как создаются высокотехнологичные решения, впоследствии получающие широкое применение в самых разных уголках земного шара?

«Поразила организация рабочего пространства в офисе Crestron, насколько качественно продумана зона проведения тренингов, а также презентационные комнаты по различным сегментам рынка: решения для сферы образования, для домашних кинозалов, для конференц-залов и, разумеется, квартира, оснащенная системой Crestron. Посещение шоу-румов позволило нам найти оригинальные решения для наших заказчиков, – делится впечатлениями один из победителей акции», – выражаем благодарность AUVIX за потрясающую возможность!»

Похожие чувства испытал и другой победитель маркетинговой акции: «Crestron, разумеется, в тренде мирового развития систем автоматизации, – считает он», – AUVIX в очередной раз подтвердила высокий профессионализм и дальновидность при выборе партнеров. Поездка в США, однозначно, стала незабываемой. Огромное спасибо!» Помимо Нью-Йорка программа поездки включала посещение Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса.

Неизгладимое впечатление произвела на путешественников прогулка по Городу Ангелов. Величием, спокойствием и красотой поразил Тихий океан. Лас-Вегас разбудил страсть приключений. Веселье и развлечения были включены.

Победители совершили полет на вертолете над Гранд-Каньоном, погуляли по Уолл-стрит и Таймс-Сквер, поднялись на Эмпайр-стейт-билдинг, любовались легендарной Статуей Свободы. Жаркие летние приключения запомнятся надолго!

AUVIX благодарит всех участников акции «Hello, New York!». Разумеется, в ближайшем будущем мы планируем множество новых мероприятий. За новыми маркетинговыми акциями следите на сайте www.auvix.ru

Похожие пресс-релизы