pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» реализует новую монету НБУ

Банк «Хрещатик» как дистрибьютор Национального банка Украины вскоре начнет реализацию новой серебряной монеты НБУ «80 лет Донецкой области» номиналом 10 грн и весом 1 унция.
На аверсе монеты на фоне карты области изображен фрагмент флага Донецкой области, на реверсе – фигуры металлурга, шахтера и работницы сельского хозяйства на фоне промышленного пейзажа области и Спасо-Преображенского кафедрального собора.
По ценам Нацбанка монету можно приобрести в «хрещатикских» отделениях – см. подробнее http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/coins/
Напоминаем, что ввиду значительного количества разнообразных монет, которые реализует банк "Хрещатик", и с целью улучшения комфортных условий их поиска на сайте банка, здесь модернизирована страница услуг для частных лиц и открыта новая страница "Банковские монеты". Поиск можно осуществлять по трем группам монет: памятные и юбилейные монеты НБУ, инвестиционные монеты НБУ и инвестиционные монеты иностранных монетных дворов. Отныне все желающие могут не только быстро найти любую монету, а сразу увидеть, как она выглядит на аверсе и реверсе, ознакомиться с ее описанием, узнать, к какой серии она принадлежит, каким тиражом отчеканена, кто эмитент и конечно сколько она стоит.

Справочно по теме:
Юбилейные и памятные монеты НБУ из драгоценных металлов помогут не только защититься от инфляции, они имеют художественную и историческую ценность, а чеканка небольшими тиражами повышает их привлекательность для коллекционеров. Они могут стать отличным подарком для бизнес-партнеров, коллег, родных и близких по случаю знаменательных событий и юбилейных дат.
Купить юбилейные и памятные монеты НБУ можно в любом отделении банка «Хрещатик», адреса которых можно узнать по тел.: (044) 490-25-00 или на корпоративном сайте банка http://www.xcitybank.com uа / ustanovy. Для удобства обслуживания существует возможность заказать монеты заранее по тел. (044) 490-52-42. Подробная информация на сайте банка по ссылке: http://www.xcitybank.com.ua/service/coins/

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет наивысший рейтинг надежности uа.1 по версии независимого рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди наиболее стабильных банков, по версии еженедельника «Контракты», занимает 6-е место в ренкинге самых прозрачных банков государства, по версии отечественной РА «Кредит-рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011» и ІІІ Всеукраинского конкурса «Банк года’2011», победитель конкурса Ukrainian Banker Awards’2011 в номинации «Самый социально ориентированный банк».
Основные финансовые показатели по состоянию на 01 июля 2012 г.: финансовый результат — 6,1 млн грн, капитал балансовый — 641,4 млн грн, чистые активы – 9,52 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель – 5,5 млрд грн, депозиты юридических лиц — 1,48 млрд грн, депозиты физических лиц — 2,98 млрд грн.
Сеть учреждений банка по состоянию на 01.07.12 составляла 151.

Похожие пресс-релизы