pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» внедрил новую геолокацию поиска своих отделений и банкоматов

Накануне новогодних праздников банк «Хрещатик» совместно с компанией «FINLOCATOR», которая предоставила техническое решение данного сервиса, подарил своим клиентам и всем желающим комфортный и современный информационный сервис поиска своих отделений и банкоматов по всей Украине.
В обновленном разделе "Відділення і банкомати” на корпоративном сайте теперь можно осуществлять поиск ближайших объектов с отображением на карте или списком в порядке их удаления от местонахождения посетителя сайта. Сервис запоминает последнее место поиска посетителя сайта и в следующий раз автоматически направляет его в этот населенный пункт (при включенных cookies).
Новый сервис обеспечивает клиентам целый ряд удобных функций и возможностей:
• интерактивная карта отделений и банкоматов банка «Хрещатик», позволяющая клиентам легко находить объекты по любому адресу в любом городе Украины;
• интерактивные фильтры по типам объектов (отделения, банкоматы) и режиму их работы (дни и часы работы, статус «работает»/«не работает»);
• встроенная функция геопозиционирования позволяет автоматически определять текущее месторасположение клиента (для устройств с GPS или WiFi) и отображать ближайшие к нему отделения и банкоматы;
• по отделениям банка доступны адрес, контактные телефоны, перечень предоставляемых услуг и режим работы.
Уникальной функцией также является возможность загрузки информации о расположении объектов для навигаторов и навигационных сервисов (Автоспутник, iGo8, Garmin, Navitel), что позволит легко находить отделения и банкоматы банка «Хрещатик» во время автомобильных поездок по стране. Кроме того, вся информация, представленная на сайте банка в удобном и интерактивном он-лайн формате, может быть использована с помощью таких популярных гаджетов, как мобильный телефон, смартфон, планшет, GPS-навигатор.
Чтобы воспользоваться новым геолокационным сервисом на сайте банка «Хрещатик», достаточно перейти по ссылке: http://www.xcitybank.com.ua/maps/.

Справка по теме:
Проект FINLOCATOR (www.finlocator.com) был основан в 2011 г. командой профессионалов в банковской и ИТ-индустрии. Цель проекта: предоставить компаниям, работающим в финансовой сфере, набор инструментов и решений для повышения качества сервиса с использованием современных технологий геопозиционирования.
Сегодня в системе FINLOCATOR хранятся и постоянно обновляются данные о расположении более 30 тысяч объектов финансовой инфраструктуры: банкоматов, отделений банков, платежных терминалов, отделений почты и страховых компаний.
FINLOCATOR предоставляет сервисы геопозиционирования в Украине, России и странах СНГ.

Похожие пресс-релизы