pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За первое полугодие 2012 года со станций Приволжской железной дороги отправлено более 18,5 млн. тонн различных грузов

За первое полугодие 2012 года со станций Приволжской железной дороги отправлено более 18,5 млн. тонн различных грузов, что на 1% превышает уровень аналогичного периода прошлого года.

С января по июнь со станций Приволжской железной дороги отправлено почти 590 тыс. тонн зерна, что на 62,5% превышает уровень аналогичного периода прошлого года, свыше 1,3 млн. тонн строительных грузов (+36,2%), 96 тыс. тонн кокса (+27,1%), 60 тыс. тонн соли (+2,7%), более 700 тыс. тонн химических и минеральных удобрений (+2%), 8,7 млн. тонн нефти и нефтепродуктов (+0,3%).
На увеличение погрузки зерна повлиял хороший урожай зерновых и благоприятная ценовая конъюнктура, что обеспечило рост поставок зерна на экспорт.
Рост погрузки строительных грузов обусловлен увеличением перевозки щебня структурными подразделениями ОАО «РЖД» для ремонта и строительства путей.
Основной объем отгрузки кокса приходится на предприятие ООО «Лукойл-Волгограднефтепереработка», которое в феврале этого года запустило установку замедленного коксования.
Росту перевозок соли способствует увеличение спроса со стороны грузополучателей на Московской и Северо-Кавказской железных дорогах, а также в Азербайджане.
Модернизация профильных производств и расширение ассортимента выпускаемой продукции предприятием ООО «Балаковские минеральные удобрения» позволили увеличить погрузку химических и минеральных удобрений.
Рост перевозки нефтеналивных грузов обеспечен благодаря бесперебойной работе основных грузообразующих предприятий в регионах деятельности Приволжской железной дороги.

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Все новости о деятельности магистрали на официальном сайте ПривЖД http://privzd.rzd.ru

Похожие пресс-релизы