pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сила пара в ваших руках - новый паровой утюг «Power Steam Digital» от Russell Hobbs

Russell Hobbs представляет новый паровой утюг «Power Steam Digital», который оснащен мощной паровой системой и цифровым тепловым контролем для беззаботной и максимально эффективной глажки.
Быстро отгладить любимую вещицу теперь становится проще. Английская компания Russell Hobbs представляет паровой утюг «Power Steam Digital». Главная его особенность – в паровой системе, благодаря которой удар пара составляет 150 гр/мин, а паровой диспенсер разглаживает складки с мощностью 40 гр/мин, что позволяет легко справиться со льном или джинсом, как при горизонтальном отпаривании, так и при вертикальном.
При разработке данной модели специалисты Russell Hobbs продумали все до малейших мелочей. Утюг оснащен цифровым ЖК-дисплеем, на котором отображается температурный режим («SILK», «WOOL», «COTTON», «MAX») или командные строки, например, надпись «ТЕМР ОК», которая означает, что утюг готов к использованию.
Паровой утюг «Power Steam Digital» оборудован автоматической системой отключения. Если утюг будет неподвижен в горизонтальном положении приблизительно 30 секунд, или в вертикальном положении в течение 8 минут, он отключится. При этом световой индикатор начнет мигать. Чтобы снова включить утюг, необходимо его поднять, наклонить вперед, после чего поставить вертикально. После такой процедуры утюг вернется к рабочей температуре, при этом все настройки сохранятся.
Утюг «Power Steam Digital» отличается высоким качеством исполнения. Модель имеет высокую мощность — 2600 Вт. Керамическая подошва не боится царапин, обеспечивает превосходное скольжение, легко очищается, быстро и равномерно нагревается. Утюг снабжен большим резервуаром для воды – на 350 мл. Он имеет шнур длиной 3 метра, который вращается на 3600, что обеспечивает полную свободу движения во время глажки.

Паровой утюг «Power Steam Digital» торговой марки Russell Hobbs уже доступен в продаже в Украине по цене 999, 00 грн.

Технические характеристики парового утюга «Power Steam Digital»
торговой марки Russell Hobbs:

• Мощность: 2600 Вт;
• Мощность постоянного пара: 40 гр/мин;
• Мощность парового удара: 150 гр/мин;
• Керамическая подошва;
• Функции «Анти-Капля и «Анти-Кальций»;
• Вертикальный пар;
• Функция самоочистки;
• Индикатор готовности пара и температуры;
• Эргономичный дизайн с удобной, приятной на ощупь ручкой;
• Резервуар для воды объемом 350мл;
• 3 способа автоматического отключения;
• Шнур питания - 3м.

О компании Russell Hobbs

Компания Russell Hobbs основана в 1952 году в Великобритании. Компания производит мелкую бытовую технику, занимает лидирующую позицию на рынке Великобритании в своем сегменте и планомерно увеличивает рыночную долю в других европейских странах. Главный офис Russell Hobbs находится в Манчестере. Отличительной чертой бренда являются разработки в области инноваций, стиля и дизайна. В Украине продукция Russell Hobbs поступила в розничную продажу в октябре 2011 года.

Похожие пресс-релизы