pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline Venture Partners примет участие в конкурсе Web Ready

Москва, 07 августа 2012 года. – Летом стартовал прием заявок на ежегодный конкурс инновационных проектов в сфере Интернета и мобильных технологий Web Ready: Internet&Mobile. Как и в прошлом году, Softline Venture Partners выступает организационным партнёром конкурса.

Елена Алексеева, руководитель фонда Softline Venture Partners и член жюри конкурса, рассказывает: «Конкурс Web Ready является одной из самых интересных площадок России для венчурных инвесторов с точки зрения поиска новых проектов. Один из портфельных проектов нашего фонда, Copiny, в 2010 году стал лучшим стартапом по итогам online-голосования. С этого момента мы пристально следили за развитием проекта и осенью 2011 году проинвестировали в него. В этом году мы ждём участия в конкурсе новых перспективных проектов в сфере интернет-сервисов и мобильных приложений».

В текущем году Web Ready проводится в четвертый раз. Заявки на конкурс будут приниматься до 14 октября 2012 года, финал в формате Инвестиционного форума состоится 30 ноября в Санкт-Петербурге.

Web Ready, призовой фонд которого составляет 1 500 000 рублей, проводится в двух основных номинациях: лучший Internet-стартап и лучший mobile-стартап. Также планируются дополнительные номинации от жюри и специальные – от партнеров конкурса.

«В этом году мы фокусируемся не только на интернет-проектах, но и на разработках в области мобильных технологий, которые становятся драйверами развития ИТ на ближайшие несколько лет, – говорит Ирина Калашникова, организатор конкурса Web Ready. – В связи с новыми акцентами мы изменили номинации – проекты, как на посевной стадии, так и на стадии стартап, будут приниматься по двум основным направлениям – Internet и Mobile. Кроме того, конкурс расширяется и географически: в наших планах – открытие не менее 5 региональных этапов в России, а также проведение зарубежных туров Web Ready.

За три года проведения конкурса в нем приняли участие более 1400 проектов из ста двадцати городов и четырнадцати стран. Более двадцати победителей и финалистов Web Ready разных лет уже привлекли инвестиции в собственные проекты. Для участия в конкурсе нужно подать заявку на сайте: http://web-ready.ru.

Похожие пресс-релизы