pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline Venture Partners – генеральный партнер 1-го студенческого IT-чемпионата

Москва, 27 августа 2009 года. – Softline Venture Partners стал генеральным партнером 1-го студенческого IT-чемпионата. Организаторы мероприятия – социальная сеть Campus.ru и департамент образования города Москвы.

1-й студенческий IT-чемпионат – это инициатива, направленная на привлечение внимания молодых людей, готовящихся стать профессионалами IT-индустрии, к задачам, которые им предстоит решать в реальной жизни. Победители получат вознаграждение в виде ценных призов от спонсоров и партнеров чемпионата, формулирующих практические задания для чемпионата. А самые выдающиеся участники смогут пройти стажировку в одной из компаний-партнеров с возможностью последующего трудоустройства. IT-чемпионат стартует 28 сентября, задания будут размещены на сайте чемпионата www.it.campus.ru Подведение итогов и объявление победителей состоится 9 ноября.

«Мы благодарим организаторов за прекрасную инициативу, – говорит Игорь Чекун, руководитель Softline Venture Partners. – Содействие развитию молодых программистов является одним из приоритетов деятельности Softline Venture Partners и партнерство с IT-чемпионатом является тому дополнительным подтверждением. Уверен, данное начинание позволит выявить и поощрить самых талантливых студентов – будущих IT-профессионалов».

В рамках IT-чемпионата Softline Venture Partners даст молодым программистам специальное задание – решить реальную техническую задачу, которая возникла перед техническим департаментом Softline. Оценкой качества выполнения задания будут заниматься ведущие специалисты департамента инновационных проектов компании. Победители получат призы от Softline Venture Partners.

«Мы рады нашему партнерству с Softline Venture Partners, – говорит Дмитрий Михайлов, менеджер проекта Campus.ru. – Наша цель – помочь молодым специалистам научиться решать проблемы, которые приближены к повседневной деятельности, – а партнерство с лидерами IT-рынка в разных сферах помогает нам ее эффективно реализовывать».

_____________________

О Softline Venture Partners

Softline Venture Partners (http://www.softlinevp.ru) является частью международной компании Softline, осуществляет венчурные инвестиции в независимых разработчиков программного обеспечения на территории России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Softline Venture Partners – один из ведущих игроков на российском рынке венчурных инвестиций в сфере информационных технологий. Специализация на программном обеспечении делает Softline Venture Partners уникальным проектом на российском рынке и позволяет в полной мере сконцентрироваться на данном сегменте рынка венчурных инвестиций, углубляя компетенции, сформированные в течение 16 лет работы Softline. Сумма инвестиций в один проект от Softline Venture Partners составляет до $1 млн. Компаниям-независимым разработчикам программного обеспечения, в которые Softline Venture Partners направляет свои инвестиции, помимо обеспечения финансирования предоставляется возможность воспользоваться уникальными компетенциями Softline в сфере лицензирования и маркетинга программного обеспечения.

О Campus.Ru

Campus.ru — портал карьерно-образовательной тематики, построенный по принципу социальной сети для студентов, выпускников, школьников, преподавателей и работодателей. Он ориентирован в первую очередь на молодых и амбициозных людей, которые начинают планировать свою карьеру еще в школьные годы и постоянно совершенствуют свой образовательный и профессиональный уровень. Campus.ru позволяет создавать различные сообщества (как профессиональные, так и по интересам), конкурсы, хранить учебные материалы и обмениваться ими, вести расписание планируемых событий и многое другое. Принцип социальной сети открывает для студентов и абитуриентов новые возможности по общению не только с однокурсниками и сверстниками из других вузов, но и с преподавателями и потенциальными работодателями. Портал дает шанс проверить свои силы в конкурсах, получить грант или стажировку, а также найти отличную работу в престижной компании. Campus.ru – незаменимый помощник каждого российского школьника, студента и выпускника!

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Максим Чеботарёв
Менеджер по маркетингу
Softline Venture Partners
117312 Москва, ул. Вавилова, 47А
Тел: (495) 232-00-23, доб.435
e-mail: [email protected]

Дмитрий Михайлов
Менеджер проекта Campus.Ru
Креатив Медиа
125009 Москва, ул. Нижний Кисловский переулок 6, строение 2
Тел: (495) 223-30-34, доб.130
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы