pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине запущено мобильное приложение для почтовых доставок

Компания «Новая почта» разработала и запустила первое в Украине приложение для упрощения сервиса почтовых и курьерских доставок.

Согласно замыслу разработчиков, с помощью нового приложения пользователи смогут бороться с очередями в отделениях доставки грузов, в режиме он-лайн находить самые близкие точки для отправки и получения грузов. Также сразу со смартфона в режиме он-лайн пользователи могут видеть реальное перемещение своего груза и буквально в прямом эфире получать все уточнения про изменения сервисов предоставления услуг, работы отделений и других срочных событий.

Приложение локализировано для полноценной работы на всей территории Украины. Не исключено, что в ближайшее время появятся версии для пользователей услуг международных почтовых доставок. Приложение запущено для работы сразу с двумя платформами iOS и Android и доступно на двух языках, украинском и русском.

По словам разработчиков, полноценная версия программ появиться в свободном доступе в первой половине августа. Загрузка и пользование приложением бесплатны.
Приложение доступно для свободного скачивания на корпоративном сайте Новой почты и основных софт-ресурсах.

Похожие пресс-релизы