pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар: «Основы финансового планирования»

29 августа 2012 года (среда) с 18.30 до 19.30 состоится открытый мастер-класс SIC MBA: «Основы финансового планирования или Как сделать так, чтобы всегда были деньги».

Мероприятие пройдет при поддержке Aston Financial Services и Marketing & PR Studio FreshLook. Спикер - независимый финансовый консультант Елена Бокань.

Место проведения: Книжный клуб «Читай-Город». (г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 3б., 3 этаж).

Цель мероприятия: познакомить слушателей с основами финансового планирования, научить формировать и управлять собственным капиталом.

Вход свободный по предварительной регистрации [email protected].

На бизнес-тренинге слушатели узнают о том, как начать формировать свой капитал и правильно им распоряжаться, а также смогут выработать для себя индивидуальные финансовые решения.

Справка:

Бизнес-школа MBA, сертифицированная SIC (System of International Certification), объединяет международный стандарт MBA и апробированные кейсы от практиков в бизнесе в уникальном формате speech-working. Во всем мире насчитывается более пятидесяти представительств SIC. Международный диплом МВА издается на английском языке с британской печатью и регистрируется в реестре SIC. www.sicmba.com

Aston Financial Services (AFS) – международный проект по консультированию в сфере личного финансового планирования и инструментам инвестирования. С 2010 года проект начал свою деятельность в Украине. www.astonfs.com

PR-manager MBA SIC

Карпук Леся

(044) 223-92-53

www.sicmba.com

Похожие пресс-релизы