pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработан инвестиционный проект строительства курортно-оздоровительного комплекса

Инвестиционно-проектная компания BFM Group Ukraine в интересах своего клиента приняла участие в разработке инвестиционного проекта строительства многофункционального курортно-оздоровительного комплекса, который будет располагаться на живописных берегах Днепра в непосредственной близости от г.Днепропетровск.

Проект отличает выгодное географическое положение, уникальный архитектурный дизайн всего комплекса, инновационные инжиниринговые решения и восстанавливающие технологии.
В бюджете проекта заложены международные стандарты качества предоставляемых услуг.
Отчет о предложении наилучшего использования территории с учетом географии и ландшафта участка, коммуникаций, маркетинговых решений был подготовлен Horwath HTL (ведущая международная компания в области гостиничной индустрии, обладающая опытом и знаниями в сфере гостиниц, туризма и отдыха).
В составе рабочей группы, специалистами BFM Group Ukraine была просчитана полная смета всех этапов до ввода в эксплуатацию проекта. Также тщательное внимание было уделено маркетинговой составляющей и операционным (эксплуатационным) издержкам.
Бизнес-план, ТЭО и инвестиционный меморандум разрабатывались согласно стандартам BFM Group, что предоставляет возможность презентовать инвестиционный проект перед европейскими инвесторами и банками.
Общая стоимость проекта составляет 27 500 000 евро.
Компания BFM Group Ukraine участвует в защите проекта перед инвесторами и обеспечивает его полное юридическое и технологическое сопровождение на всех организационных этапах.

Справка:
Инвестиционно - проектная компания BFM Group Ukraine известна на рынке своим участием в реализации ряда знаковых проектов высокотехнологичных производств пищевой, строительной и химической отраслях промышленности Украины.
Также компания предоставляет услуги аутсорсинга предынвестиционных исследований и разработки инвестиционной документации (бизнес-планы, ТЭО, инвестиционные меморандумы, финансовые модели бизнеса).
Генеральный директор компании: Андрей Викторович Стадник

Пресс-служба
BFM Group Ukraine
http://www.bfm-ua.com
Оксана Беляева
+380 44 223 36 88
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы