pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оформить предварительный заказ на новый iPhone 5 можно уже сейчас на Молоток.Ру

Уже сейчас на Молоток.Ру можно сделать предзаказ на новую модель смартфона iPhone 5. Минимальная цена на версию iPhone 5 с памятью 16 Gb сейчас составляет 27 290 рублей. Количество предложений будет расти ежедневно.

Во многих странах новый смартфон iPhone 5 поступит в продажу в конце сентября или в октябре. Наиболее нетерпеливые почитатели продукции компании Apple уже сейчас могут оформить предварительный заказ на Молоток.Ру. Минимальная цена на версию iPhone 5 с памятью 16 Gb составляет 27 290 рублей, максимальная стоимость будет у смартфона с памятью 64 Gb – 34 590 рублей.

«Практика предзаказов технических новинок на Молоток.Ру пользуется популярностью среди наших покупателей. Так, например, за неделю до старта официальных продаж в октябре прошлого года мы собирали заявки на iPhone 4s, а в марте – на iPad 3. При этом наши продавцы обеспечили уровень цен, который фактически не отличался от стоимости девайсов в Европе и США. От такой традиции мы не отойдем и в случае приема предзаказов на пятый iPhone», - рассказал генеральный директор Молоток.Ру Игорь Тарасенко.

По данным компании, продукция компании Apple пользуется огромной популярностью на торговой площадке и фактически составляет 30% от всего оборота в категории смартфонов и 50% всех продаваемых планшетов. За счет предзаказов покупатели смогут получить новое устройство задолго до его официального появления на российском рынке. Также Игорь Тарасенко не исключает, что помимо повышенного интереса к новинке будет спрос и предложение на iPhone 4 и iPhone 4s, тем более, что Apple объявила о значительном снижении стоимости этих моделей.

Информация о компании

Молоток.Ру — крупнейшая российская торговая площадка с 250 000 посетителей ежедневно. Это миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. Прием платежей на Молоток.ру традиционно обеспечивается проверенным партнером площадки – компанией PayU.

Похожие пресс-релизы