pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт самого большого онлайн-кинотеатра с базой более 30000 фильмов!

10 сентября 2012 года стартовал новый проект – самый большой онлайн-кинотеатр по количеству фильмов, созданный на базе социальной сети ВКонтакте – Vidozon.com!

Его появление на небосклоне Рунета отменяет утомительный поиск фильмов в хорошем качестве и необходимость скачивания их с трекеров. Теперь все фильмы отечественного и зарубежного производства, большинство из которых в HD качестве, можно найти в одном месте – на Vidozon.com

Удобная навигация ресурса позволит быстро найти нужный фильм. На сайте находится более 30000 фильмов, которые для удобства разделены на категории в зависимости от жанра, новизны, рейтингов и количества просмотров. Фильмы отечественного кинематографа находятся отдельно, что значительно облегчает их поиск!

Vidozon.com позволяет собирать коллекции любимых фильмов и делиться ими с другими пользователями. Сайт также позволяет подписываться на страницы других пользователей, следить за фильмографией любимых актеров и режиссеров. Всего один клик – и новинка кинопроката или же просто интересный фильм появится на персональной странице. Регистрация позволит получить доступ к общению с единомышленниками в новом формате!

На данный момент платформа проходит бета-тестирование, но зарегистрированным пользователям уже сейчас доступны возможности сайта Vidozon.com. Регистрация и весь функционал онлайн-кинотеатра – абсолютно бесплатны. Регистрируйся и смотри любимые фильмы в режиме нон-стоп!

Ищи Vidozon на Facebook и ВКонтакте:
- facebook.com/vidozon
- vk.com/vidozon

Похожие пресс-релизы